Главная Клубы Топ 5 лучших закрытых клубов

Топ 5 лучших закрытых клубов

E-mail Печать PDF

Тайные заведения, в которые можно попасть только по знакомству. Заядлые тусовщики сдают Time Out все явки.

Большинство модных, закрытых клубов со времени стали доступны для всех. Так было с легендарными "Цеппелином", Jet Set, XIII, "Априори", Mix’ом. Даже в теперь уже студенческую "Солянку" поначалу было попасть практически невозможно. А потом стали пускать почти всех, но за деньги.
В какой-то момент богатую и умную публику перестали интересовать еще вчера любимые места и люди стали менять свою дислокацию. Владельцы некогда любимых заведений встают перед выбором — закрываться или становиться более доступными? Многие выбирают второе, жить ведь как-то надо. К тому же страшный, раздувшийся, бесполезный кризис вломился не только в наши личные кошельки, но и в железные клубные сейфы. С другой стороны, первая и вторая волна уже закаленных тусовщиков, состоявшихся и не чуждых прогрессу людей, не хочет клубиться вместе с малолетками. У взрослой компании свой мир, в который они не хотят впускать посторонних, поэтому-то и перебираются на закрытые "квартирники", куда вход — через личные связи в социальных сетях или по звонку друга.

Ванильный Ниндзя Совершенно закрытое и тем замечательное место. Работает только в четверг, вход только для друзей. В резидентах DJs Fish, U-are, Пушкин.
Рочдельская, 15, м. Улица 1905 года, Чт 23.00—6.00, вход: только по спискам

Progressive Daddy Частный клуб, претендующий занять экологическую нишу "Крыши Мира". Музыкальное оформление — DJs List’а, Шушукина, Оджо и голландского экспата Eelke Kleijn. Сейчас в клубе приватные вечеринки, а официальное открытие — в конце мая.
Vip reserve: 924 9000, Берсеневская наб., 6, корп. 2, м. Кропоткинская, вход: только через знакомых

PartiZen Клуб использует партизанскую тактику: усиленно шифруется, периодически взрывая столицу яркими событиями. Частые гости — братья Чадовы, Вячеслав Разбегаев и Сергей Мазаев. Можно попробовать подружиться через Facebook.
Театральный пр., 3 стр. 3, вход: FC

Bow Wow Gallery Секретное место на заднем дворе Бадаевского завода. Без провожатых не найдешь, а если и найдешь, то зайти не сможешь. Внутри — почти квартирная обстановка и домашняя атмосфера.
Наб. Тараса Шевченко, 2, вход: только друзья

PORCH5 Главная интрига весны. Дизайн должен понравиться поклонникам "Газгольдера" первого призыва.
773 3100, Кузнецкий Мост, 6/3, под. 5, м. Кузнецкий Мост, вход: списки, не отменяющие жесткого FC


Предыдущая12Следующая
 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade