Главная Клубы Я доволен собой

Я доволен собой

E-mail Печать PDF

Знаменитый франкфуртский бренд Cocoon переехал в клуб Discoteque. О первой вечеринке на новом месте в новом году рассказал Time Out автор техно-рейва Володя Трапезников (DJ Volodya).

Твои вечеринки Cocoon в "Арме" пользовались большим успехом…

Надо отдать должное ребятам из "Армы" — они меня растормошили своим энтузиазмом. Ведь последние пять лет я делал точечные мероприятия, а сейчас это превратилось в нормальный бизнес. Мой разрыв с "Армой" имел совершенно четкие причины. Я считаю, что нужно с уважением относиться к своим партнерам.

И ты ушел в Discoteque?

Я продвигаю вечеринки Cocoon, а не клуб или помещение и не свою компанию 4Rest Division. Discoteque я считаю очень качественным продуктом. Для того чтобы оценить новый клуб, приедет менеджер от Cocoon.

13 февраля будут выступать немец Лен Факи и англичанин Марк Брум. Что в них особенного?

Уже в юном возрасте Марк подавал большие надежды как диджей и продюсер, который пишет отличную музыку. Как диск-жокей я много играю его треков. Факи — восходящая звезда Германии. Этот потрясающий дуэт создаст настроение техно-любви.

Кто следующий в твоем списке привозов?

Следующая вечеринка состоится 7 марта. Состав участников великолепный: Markus Fix, Karotte, Egbert. Еще подтвержден Свен Ват на 21 мая.

Что такое "успешная вечеринка"?

Это когда хорошая касса. Шутка. Безусловно, как для промоутера, это в первую очередь количество людей. Ну а если это красивые девушки и приятные парни, то почему бы не радоваться.

Когда ты доволен собой?

Когда все складывается, когда ты на высоте. Да, я доволен собой.

Сб 13 февраля, 0.00, Discoteque

 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade