Главная Клубы Клубный день святого Валентина

Клубный день святого Валентина

E-mail Печать PDF

Ночь на 14 февраля — отличный повод размяться на масштабной вечеринке со звездными диджеями.

Середина февраля. Москвичи уже давно вышли из постновогодней спячки, надеются на скорое потепление и часто думают об активном отдыхе. Или об активном клаббинге, что в принципе одно и то же. А тут как раз День святого Валентина на носу — отличный повод размяться на масштабной пати со звездными диджеями.

Discoteque

координаты

Одно из главных столичных мероприятий в ночь с 13 на 14 февраля — это, конечно же, Cocoon Love. Но на этот раз не в Arma 17, а по соседству — в клубе Discoteque. Вечеринки легендарного немецкого техно-лейбла теперь будут проходить именно здесь. В ближайший уик-энд за вертушки поставят резидента берлинского клуба Berghain Лена Факи и британца Марка Брума.

Arma 17

координаты

Тем временем в Arma 17 тоже не сидят без дела и готовят техно-феерию Arma In Love. Спустя год с лишним сюда вновь приезжает электро-клэш-идеолог и глава лейбла International DeeJay Gigolo Records Хельмут Гайер, он же DJ Hell. Компанию ему составит друг и соратник Abe Duque.

Б1 Maximum

координаты

Клуб "Б1 Maximum" все чаще осаждают различные промогруппы на предмет провести крупную вечеринку или фестиваль. 13 февраля на Love Festival из здешних динамиков вместо привычного поп-рока или даже транса будет звучать исключительно хаус. В роли короля вечеринки (или даже святого Валентина, если хотите) — нью-йоркский хаус-мэтр Тодд Терри.

DubClub

координаты

Любителям транса, уже скучающим по нежному летнему солнышку и оупен-эйрам, рекомендуем зайти в DubClub на фестиваль Solar Dance. В этом году список хедлайнеров получился интернационально-звездным: швед Airbase, венгры Myon & Shine 54, голландец First State и британская фолк-вокалистка Сара Хоуэллс.

Солянка

координаты

Многие до сих пор считают День святого Валентина "не нашим праздником" и поругивают за излишнюю сюси-пусистость. Для таких людей есть вечеринки, которые воспроизводят "валентинную" обстановку с точностью до наоборот. Самый яркий пример — скандальная питерская Loshadka Prty (именно так, без буквы "а") в клубе "Солянка". По замыслу это нечто среднее между Хеллоуином, примодненной синти-поп-пати и садомазо-оргией. Полная и частичная обнаженка, кожаные сбруи, мальчики при полном макияже с накладными ресницами и неотцензуренные матерные словечки в анонсах — вот основные атрибуты "Лошадки".

Подвал на Солянке

координаты

Слишком жестко? Вот вам альтернатива: в соседнем "Подвале на Солянке" пройдет нечто вроде лайт-версии этого действа — ATATA Party с раздеваниями и шлепками в рамках приличия.


Гадкий койот

координаты

Еще одна попытка сделать "назло" — AntiValentines Day в баре "Гадкий койот". Здесь обойдутся без садомазо, зато вознесут на пьедестал одиночек, пребывающих без пары (им достанутся футболки с надписью "I am Single and Happy"), а сама вечеринка пройдет под емким лозунгом "Love Sucks, Let’s Drink".

Анастасия Лангер

 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade