Главная Клубы Клубный междусобойчик

Клубный междусобойчик

E-mail Печать PDF

Несколько слов о Зимней музыкальной конференции, которая пройдет в Сочи с 7 по 10 февраля.

Через год в Сочи — Олимпиада. Вы, конечно, и сами знаете: та самая, долгожданная и грандиозная, — но только через год. Тем временем в Сочи кроме Олимпиады и, конечно, Черного моря есть еще одна заманчивая для туристов вещь — набирающая обороты музыкальная конференция Sochi Winter Music Conference (SWMC), которая, по образу своего старшего американского брата, Зимней конференции в Майами, в начале февраля собирает заметных деятелей индустрии клубных развлечений: ди джеев, промоутеров, владельцев площадок и им сочувствующих. Мероприятие существует не первый год и все больше старается завоевать внимание простых людей, которые с удовольствием ходят в клубы.

Для этого, кроме программы, рассчитанной на профессионалов и затрагивающей темы от диджейского букинга до организации музыкального фестиваля, SWMC в этом году намерена баловать приехавших беспрецедентной ночной программой.

Вечеринок заявлено примерно полтора десятка — проводить их будут три ночи подряд в лучших сочинских клубах. Отвечают за веселье создатели доблестных Gipsy и "Ванильного Ниндзя", топового флорентийского заведения Telax, представители портала Resident Advisor, британских журналов DJMag и Mixmag. Среди подтвержденных участников этих вечеринок — испано-немецкие звезды тек-хауса M.A.N.D.Y. и Audiofly (в рамках SWMC они впервые покажут новый совместный лайв-проект), именитый словенский технарь с лейбла Cadenza Валентино Канзияни, половина дуэта Tiefschwarz Али Шварц, набирающий популярность греческий диджей And. Id, берлинский продюсер Джереми Пи Коулфилд. Организаторы обещают продолжить список, что вселяет надежду на действительно эксклюзивного хедлайнера — ведь перечисленных гастролеров можно по несколько раз за сезон увидеть и в Москве.

В любом случае SWMС остается вполне заманчивой альтернативой посещению столичных клубов на той же неделе. По крайней мере добрая часть нашей клубной тусовки в этот уик-энд предсказуемо окажется в Сочи. Подробности и аккредитация FUN, обеспечивающая проход на все мероприятия ночной программы, на сайте swmc.ru
 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade