Главная Клубы Midsummer Night&#146-s Dream

Midsummer Night&#146-s Dream

E-mail Печать PDF

Семейный праздник, превратившийся в масштабный фестиваль с английским акцентом.

История началась в 2007 году со свадьбы одного из самых артистичных бизнесменов города, хозяина сети мебельных магазинов "Соло" Салавата Тимирясова и не менее артистичной девушки Марго Трушиной. Свадьбу было решено провести необычным образом, в формате театрализованной, костюмированной вечеринки, на которой и гости, и антураж старинной усадьбы, и музыкальная программа являются единоправными участниками одного интерактивного действа. Лейтмотивом праздника была выбрана самая сказочная и поэтичная пьеса Шекспира "Сон в летнюю ночь". Гости исполняли роль сказочных лесных существ, а темные аллеи усадьбы Середниково, затейливо подсвеченные психоделическим освещением, придавали происходящему инфернальную атмосферу. За режиссуру отвечали близкие друзья Салавата и Марго — постановщики эксклюзивных шоу Живиле Монтвилайте и Владимир Месхи.

В прошлом году все вернулось на круги своя, "Midsummer Night’s Dream" снова прошел в Середниково и по своим масштабности и размаху сильно превзошел первый праздник. В этом году мероприятие обещает быть не менее захватывающим. Как всегда, фантазия Монтвилайте и Месхи разгуляется сполна при создании причудливых декораций. Из припасенных музыкальных сюрпризов — это появление безусловных классиков электронной музыки группы Yello, которая почти никогда не давала публичных выступлений, и концерт заслуженной английской группы Orbital. Как всегда, для недостаточно креативных гостей будет работать команда театральных гримеров, готовая преобразить их в сказочных лесных существ.

В этом году над мероприятием будет немного приподнята завеса закрытости и к тайной вечере будут допущены новые посвященные, которые по специальным рекомендациям смогут приобрести карты, позволяющие принять участие в празднике.

Усадьба Середниково, 14 июля

 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade