Главная Клубы Miller More Music Night

Miller More Music Night

E-mail Печать PDF

Секретная вечеринка с участием техно-гуру Карла Крейга, группы Kraak & Smaak и воссоединившегося проекта Leftfield.

Размашистые и концептуальные вечеринки от щедрогопивного спонсора, желающего себя позиционировать как самого последовательного и разборчивого ценителя лучшей электронной музыки, уже давно стали событиями мирового масштаба. Маркетинговая стратегия мероприятия заставляет организаторов до конца держать интригу и не раскрывать место проведения. Узнают об этом тщательно отобранные счастливчики, получившие приглашения, — простым обывателям остается смотреть прямую трансляцию праздника в интернете. К выбору места подходят творчески: то это индустриальное здание Сытинской типографии, то лофт Дениса Симачева, то ампирный особняк со львами. Предыдущие вечеринки были полны таких неожиданных сюрпризов, как неанонсированное появление трэш-дивы необъятных размеров Beth Ditto, Кэйси Спунер, затанцевавшийся до потери коробки со сценическими шляпами, и разных других пикантных ситуаций, предназначенных не для прессы.

В этот раз все выглядит не менее многообещающим. Общее название мероприятия — Miller More Music Night. Действо будет происходить в трех совершенно разных по концепции пространствах. Первый зал под названием More Melody будет чилаутом с мягкой и атмосферной музыкой. За музыкальную канву там будут отвечать единственный русский резидент бывшего когда-то культовым ибицианского Cafe Del Mar Александр Нуждин и стремительно восходящая голландская группа

Добавить маркер в коллекцию

Kraak & Smack, играющая очень качественный современный фанк с жирным обволакивающим басом. Второй зал, More Rhythm, будет отдан двум громким именам с олдскульным флером. Начнет Carl Craig — персонаж по-настоящему легендарный, вышедший из недр детройтского техно, увлекающийся авангардным джазом и сочетающий это все с пребыванием в обойме коммерчески успешных артистов, к которым выстраиваются в очередь за ремиксами поп-звезды первого эшелона. После него на сцену выйдет английская группа Leftfield, только что восставшая из десятилетнего анабиоза и у многих ассоциирующаяся с шумными рейверскими 90-ми. Третье пространство, More Beat, будет площадкой для долгих и изнурительных танцев. Его главные герои — это, наверное, самые яркие и известные представители техно новой волны — агличанин Jamie Jones и его главный партнер и единомышленник американец Lee Foss, известные своим увесистым и плотным саундом. Мэтры отыграют сет бэк-ту-бэк, честь их разогревать выпадет Анрилову и Би Войсу, которые тоже покажут, какие трюки они способны проделывать в четыре руки.

Налицо все составляющие яркой ночи с насыщенной музыкальной программой и паноптикумом интересных персонажей. Если вы оказались в числе счастливчиков и вам попало в руки приглашение, рекомендуем обязательно сходить на этот праздник жизни.