Pravda

E-mail Печать PDF

На улице Правды открылся просторный клуб, в который обязательно стоит сходить завсегдатаям «Пропаганды», «Воздуха» и «Армы».

Pravda

Правды, 24, стр. 3

В бывшем здании типографии газеты "Правда" открылся просторный клуб с одноименным названием. Занимаются им два друга, Женя Мел и Ян, ранее делавшие андерграундный подвальчик Mendeleev. На новом месте у ребят уже образовалась сильная команда, в которую вошли диджеи Володя Фонарев, Миша Спирит, Хельга, Санчес и Сергей Сапунов. Все эти люди будут делать в "Правде" вечеринки, самые разные по формату. "У нас будет техно, транс, даже драм-н-бейс. Вплоть до марта расписание уже готово. Мы будем рады всем, кто в теме, и очень рассчитываем сколотить вокруг нашего клуба настоящее комьюнити!" — говорит Ян.

Попасть в "Правду" может любой желающий, кто пройдет фейсконтроль (судя по недавнему оупеннингу, довольно строгий). Во время крупных привозов за вход придется платить, в остальные дни — нет. Внутри клуба ценник вполне демократичный — за порцию виски в среднем 200 р., за шот "Егермайстера" или абсента — 150 р., за рюмку водки — 100 р. Распивать напитки можно на суперудобных диванах.

Мейн, или основной зал, предназначен для разгара ночи. Танцевать тут можно на двух уровнях, стены украшают роскошные видеоинсталляции, рядом барная стойка на 100 человек. Ближе к утру вся тусовка плавно перетекает в маленькую комнату, где проходят афте-пати. Внутри много пуфов, вторая диджейская и дополнительный бар. Большой зал во время афте-пати продолжает функционировать в виде чилаута, музыку там тоже прекрасно слышно. Никаких излишних украшательств в клубе нет, но здесь они и не нужны. Место заточено под танцы, поэтому большое количество свободного пространства — это плюс.

Итак, налицо — амбициозный проект с мощной командой и хорошим исполнением. Явных минусов замечено не было, но в любом случае успех или неуспех "Правды" можно будет наблюдать только по прошествии некоторого времени. Место однозначно можно рекомендовать для посещения завсегдатаям клубов от "Армы" и "Пропаганды" вплоть до "Воздуха". Учитывая разностороннюю музыкальную политику, ни те ни другие не разочаруются.
 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade