Главная Клубы Танцы в барах и кафе

Танцы в барах и кафе

E-mail Печать PDF

Time Out наметил оптимальный маршрут по кафе и барам, куда можно прийти с четкой целью не только выпить-закусить, но и остаться на качественную вечеринку.

Кич Кок

координаты

Кич Кок
Полноценный клуб, где, впрочем, можно посидеть и в светлое время суток. Но долго и цивильно сидеть не получится: броский интерьер и задиристые мэш-ап-сеты быстро настроят на вечериночный лад. А танцы здесь начинаются относительно рано — примерно с десяти вечера.

Шанти

координаты

Шанти
Ресторан азиатской кухни, известный своей релаксовой атмосферой и "циновочным" залом, по пятницам и субботам перевоплощается в клуб с интеллектуальными техно-вечеринками. Кстати, на этой неделе "Шанти" празднует пятилетие — не забудьте заглянуть и отметить вместе с хозяевами.

Скромное обаяние буржуазии

координаты

Скромное обаяние буржуазии
Демократичное DJ-кафе-долгожитель, наравне с Courvoisier Cafe. В круглосуточном расписании вечер и ночь отданы на откуп диджеям, крутящим мелодичные электронные новинки. Если же музыка мешает задушевным разговорам — занимайте столики на втором уровне. Там гораздо тише.


Boudoir Bar

координаты

Boudoir Bar
Просторный бар с мягкими стульями, приятной публикой и отборным классическим хаусом на закуску. Правда, в отличие от "Кич Кока" или Look In, разгоняться до угарно-вечериночного состояния придется чуть дольше — очень уж удобно здесь сидится, пьется и общается.

Look In

координаты

Look In
В небольших уютных зальчиках кафе на Дмитровке хаус начинает реветь на полную мощность еще с раннего вечера. Немного обидно, если вы пришли сюда просто поесть или поболтать с друзьями. В таком случае лучший выход из положения — махнуть на все рукой и вытащить спутников на танцпол. Куда уже подтянулись почти все.

Cafe 54

координаты

Cafe 54
Новое заведение Таша Саркисяна цепляет в первую очередь уютным интерьером в теплых тонах и качественной музыкой в любое время суток. Последнее — благодаря арт-директору Рустаму Мирзоеву, он же DJ Rust. Помимо нераскрученных резидентов здешние вертушки уже успели обкатать авторитеты вроде Сергея Санчеса и Майка Спирита.


BarBarella

координаты

BarBarella
Замысловато-китчевый диско-бар на Китай-городе обзавелся новой промогруппой и понемногу меняет формат. В сторону более спокойного и респектабельного. В туалетах теперь могут устроить фэшн-съемки, а в лаунж-зоне — светский раут с выступлением джазовых певцов. В общем, хипстерс гоу хоум.

Луч

координаты

Луч
Грамотно оформленный бар, открытый чуть больше года назад, остается одним из "мест силы" московской ночной жизни. По пятницам и субботам здесь играет непошлый прифанкованный мэш-ап, а завсегдатаи, иногда в компании иностранных тусовщиков, в перерывах между танцами не упускают случая завести парочку необязательных знакомств.