Главная Клубы Самые яркие новогодние вечеринки

Самые яркие новогодние вечеринки

E-mail Печать PDF

Для тех, кто решил встретить 2010 год в одном или нескольких клубах Москвы, Time Out подготовил обзор самых ярких вечеринок.

Кто-то уже заявляет, что "десятые" стартуют. Однако это не так: официально они начнутся только в 2011-м. Так что подождите еще годик, а там уже начинайте праздновать начало новой эпохи. А сейчас мы понемногу провожаем старую — может, не всегда пышно, но всегда весело и с душой. И больше вспоминаем прошлое, чем заглядываем в будущее.

We Are Family

координаты

В We Are Family вовсю раскрывают темы силикона, перемены пола, резиновых женщин и эпатажа. В общем, на Новый год выведут на сцену оттюнингованную Аманду Лепур. Дама охотно демонстрирует в перфомансах свое отлично прооперированное тело. На прошлогодней презентации журнала "Собака.ру" Аманда не моргнув глазом разделась догола, чем очень порадовала зрителей. Что ей стоит сделать то же самое еще раз?


Arma17

координаты

В Arma 17 воспользовались проверенным приемом: на новогоднюю пати везут всеми любимого техно-гуру Рикардо Виллалобоса.



Башня Федерация

координаты

Отечественные техно-мастера Санчес, Майк Спирит и Володя Фонарь на Новый год окажутся на высоте. В буквальном смысле слова. На 42-м этаже башни "Федерация" грядет праздничная вечеринка под эгидой радио Megapolis FM. Прямая трансляция сетов по радио прилагается.

Milk

координаты

Любителям оупен-эйров будет где развернуться в клубе Milk. На 31 декабря там запланирован Ultramusic Festival с четырьмя танцполами (драм-н-бейс, псай-трас, дарк-транс и техно) и целым калейдоскопом диджеев из Британии, Голландии и Израиля.


Discoteque

координаты

А в клубе Discoteque главной гостьей вечера Divaz Night станет звонкоголосая хаус-дива Ultra Nate. Ну да, она уже приезжала два месяца назад в The Most. Но это еще не повод ее игнорировать.

Rай

координаты

С размахом собираются отметить праздник в клубе "Rай", где пройдет многочасовой гала-марафон "Новогодняя мистерия: все сказки Рая". Обещают травести-шоу, номера от Цирка дю Солей, сотни (!) сексуальных снегурочек, море текилы и шампанского, а также сюрприз — новогодний мюзикл.

Тем, кому хочется простого праздника, без трэшевых наворотов или излишнего нагромождения осветительных приборов, прямая дорога в "16 тонн". Там будет самый обыкновенный концерт группы "Мумий Тролль". Плюс фуршет и три танцпола. А больше ничего и не надо.

Солянка

координаты

Кстати о простоте. "В новогоднюю ночь у нас будет абсолютно обычная, неинтересная программа", — гласит афиша клуба "Солянка". Лукавят, конечно. Дальше идет психоделический список: "диоскуры, укрощающие млекопитающих, жесткое караоке, ленинградский стриптиз" и все в том же духе. К слову, это будет еще и маскарад, так что запасайтесь костюмами. Что там осталось с Хеллоуина?..

Кич Кок

координаты

И еще о простоте. В "Кич Коке" обойдутся без особой помпы и устроят вечеринку Bad Santa с традиционными российскими Снегурочками, позаимствованными Санта-Клаусами и непонятно как приблудившимися гномами. А новогоднее обращение к гостям под бой курантов будет зачитывать Дмитрий Ашман, видимо, воодушевившись примером своего тезки Медведева.

The Most

координаты

Напоследок — один робкий взгляд в будущее. Самые выносливые клабберы могут зайти 1 января в The Most. Событие интригующее: площадку осваивает творческая команда Idle Conversation, известная своими вечеринками в "Солянке" и ставшая одним из атрибутов московской "хипстеризации". А в самом клубе ожидается редизайн и чуть ли не смена концепции. Пока что все декорации оставят нетронутыми, но вечеринка уже будет абсолютно "соляночной": лайвы групп Narkotiki и Tesla Boy, а также сеты диджеев Taras3000, Антона М и Сергея Пойдо.

 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade