Первое, что меня здесь поразило, это шахматы. Они лежат в VIP-комнате, где посе..." /> Голая правда
Главная Клубы Голая правда

Голая правда

E-mail Печать PDF

Происшествия за стенами столичных клубов и откровения танцовщиц.

Фото: Юрий Козлов

Для начала я отправился в бар "Белый медведь". Первое, что меня здесь поразило, это шахматы. Они лежат в VIP-комнате, где посетители могут уединиться. Рядом с шахматами на полках стоят настоящие книги: Жюль Верн, Томас Гарди, Виктор Гюго. Сам клуб небольшой, но очень уютный. Даже если убрать отсюда танцы и раздевание, здесь все равно хорошо ужинать, разговаривать или слушать музыку. Но танцы лучше не убирать. Таких танцев, как в этом клубе, я больше нигде не увидел. Причем в какой-то момент становится не очень важно — обнажена девушка или нет. Красиво.

"Я десять лет в балете Игоря Моисеева проработал до того, как сюда пришел, — рассказал Максим Парфенов, арт-директор и одновременно хореограф клуба. — Каждый день с девчонками серьезно занимаемся. И результаты есть: в этом году мы, например, получили премию международной ассоциации ночных клубов "Клубный рай".

Комментарий Насти: Вообще-то в стриптизе не обязательно делать какие-то пируэты: нужно уметь стоять на "шпильках", красиво ходить и иметь хорошую фигурку и мордашку. Еще важно хотеть мужчин глазами; причем это умение часто дается от рождения: я знаю 20-летних девочек, у которых есть это желание в глазах. Но такой взгляд может появиться и с возрастом: моя знакомая родила, потом сделала себе подтяжки и сказала мне: "Насть, я вот только сейчас себя женщиной почувствовала". И действительно совсем по-другому выступает.

А я пошел проникаться атмосферой. Сел на первом этаже и познакомился с Милой. Точнее, это она со мной познакомилась. Она была в черном платье или, точнее, почти без него. Я сразу начал стараться не смотреть на ее грудь. Когда первый раз приходишь в стриптиз-клуб, это большая проблема, чувствуешь себя неловко. Мила подошла и начала нежно гладить меня по щеке. "Что ты смущаешься?" — спросила она. "Ну, это естественно", — неуверенно ответил я. "Я же не предлагаю раздеваться вместе со мной", — сказала Мила и приветливо улыбнулась.

Комментарий Насти: Стриптизерши во время первых выступлений тоже нервничают: беспокоятся, как будут выглядеть. Первый раз, когда я должна была выйти с обнаженной грудью, было тревожно, но в меня влили грамм 100 водки — и я пошла. И ничего, выступила.

Когда Мила узнала, что я журналист, то перестала гладить мою щеку. Она сразу начала рассказывать: "Я ведь тоже журналист. Работала в агентстве "Интерфакс", в деловом отделе. Приходилось много ездить, в Москве появлялась редко. Так мне это все надоело! Но вообще-то я юрист с высшим образованием, в судах работала. Тоже странное занятие". "Это еще почему?" — спросил я, стараясь не замечать ее грудь. "А ты представь, какие дела обычно разбирают". — "Квартирный вопрос?" — "Ну да. А еще бытовые проблемы: трубу, например, прорвало. И как начнет тебе какая-нибудь бабушка о своих проблемах рассказывать — уши вянут. Здесь мне больше нравится — контакт с мужчинами и так далее". "И сильный тут у вас с ними контакт?" — сразу спросил я. "Что мне тут нравится — здесь нет увольнений", — сказала Мила. "Это какой-то термин?" — спросил я. "Да, это когда клиент может забрать девушку с собой. Он платит деньги, и танцовщицу освобождают от всех обязанностей. Например, я работала в Golden Girls, там все это было очень распространено: отдаешь 500 долларов и забираешь себе танцовщицу. Но лично я так не работаю". — "А тут, получается, девушек никто с собой забрать не может?" — "Только если ей самой очень понравится клиент. Но вообще-то здесь это не принято".

Комментарий Насти: Стриптиз — это совсем не та профессия, в которой обязательно нужно под кого-то ложиться. Можно работать честно и честно зарабатывать деньги. Все зависит от того, как девушка себя поставит.

Позже я сообщил Максиму, арт-директору клуба, что у него здесь работает бывший юрист. "Тут и будущий прокурор есть", — сказал он.

Комментарий Насти: Я знаю много стриптизерш с высшим образованием. Есть у меня знакомая танцовщица — младший лейтенант милиции, другая физико-математический закончила и играет на виолончели. В нашей профессии важно иметь какие-то цели, иначе можно быстро потеряться и плохо кончить.


Предыдущая1234Следующая
 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade