Важно: Программу фестиваля "Art of Live" перенесли в клуб Milk Moscow!-> Полное расписание можно посмотреть здесь. Билеты остаются действительными.Не секр..." /> Фестиваль «Art of Life»
Главная Клубы Фестиваль «Art of Life»

Фестиваль «Art of Life»

E-mail Печать PDF

"Art of Life"
Milk
Посмотреть расписание

Важно: Программу фестиваля "Art of Live" перенесли в клуб Milk Moscow! Полное расписание можно посмотреть здесь. Билеты остаются действительными.

Не секрет, что в Москве большие клубы не получаются — не столько в коммерческом смысле, сколько в концептуальном. Самая главная составляющая клуба — своя тусовка, формирующая его лицо и атмосферу, — в них почти всегда отсутствует. В габаритных местах проходят разнообразные мероприятия — от концерта короля гопников Ноггано до выступления ветеранов английского рейва группы Orbital. Понятно, что эти места заполняет разная аудитория, приходящая не в клуб, а целенаправленно на отдельное мероприятия. В полку площадок-гигантов недавно прибыло, новобранец весьма амбициозен и уже показывает мускулы.

Индустриальное здание с козырным адресом "Кутузовский, 36" до недавних пор использовалось как площадка для масштабных корпоративов. Летом хозяевам предприятия рамки этого формата показались тесными, они решили расширить функциональное назначение помещения и, назвав его Totem Hall, стали проводить в тестовом режиме публичные вечеринки с танцами. Первое по-настоящему громкое мероприятие, претендующее на многотысячную аудиторию, пройдет в Totem Hall в эти выходные. Посетителям предлагается настоящий тест на прочность в виде трехдневного нон-стоп-фестиваля "Art of Life", организованного, пожалуй, главным игроком на рынке культмассовых рейвов — компанией Global Clubbing. Размах у фестиваля гигантомантский, как раз под стать площадке, способной вместить до 6 тысяч человек. За первый день под названием "Full On" ответственен один из главных героев народного транса Ferry Corsten, показывать ловкость своих рук, плавно переходящую в мошенничество, он будет в совместных бэк-ту-бэксетах с такими коммерчески крепкими ребятами, как Zoo Brazil и Sied van Riel. Второй день будет проходить под брендом Ushuaia, известным каждому туристу, побывавшему хоть раз на Ибице. Вечеринка на открытом воздухе при одноименном отеле, собирающая в пиковый сезон по несколько тысяч человек, выкатывает на фестиваль в Москве лайнап из знакомых почти всем мейнстримовых артистов, среди которых замечены создатель привязчивых поп-хитов Alex Gaudino, старички Chicane и восходящая звезда Inna. Третий день заточен под живые концерты. Его богатую музыкальную палитру будут создавать, в частности, уже ставшая почти классическим стандартом в хаус-музыке английская группа Basement Jaxx и одна из любимых групп местных хипстеров Tesla Boy. Для самых стойких фестиваль будет перетекать в утренние афтепати, начинающиеся в 6 утра. Размах задуманного впечатляет: настоящая гигантомания в действии.