Главная Концерты Конкурс: билеты на Большой Новогодний бал в «Ого-Городе»!

Конкурс: билеты на Большой Новогодний бал в «Ого-Городе»!

E-mail Печать PDF

Расскажите свою новогоднюю историю и получите билет на представление "На волшебном чердаке с привидениями"!


С 25 декабря в семейном центре "Ого-Город" на Тульской начинаются новогодние елки для маленьких гостей от 5 до 11 лет. Необычное интерактивное представление затейники из Ого-Города назвали "На волшебном чердаке с привидениями". Сценаристы "Ого-Города" придумали, как устроить для маленьких гостей волшебный бал с настоящими летающими привидениями на старом чердаке. Дети научатся играть на волшебных музыкальных трубах, разучат танец веселых привидений, поиграют в снежки со сказочными героями, увидят в окнах "Ого-Города" магический театр теней, поговорят с невидимыми привидениями, прочтут святящиеся надписи на стенах таинственного чердака, поиграют в разные игры с героями волшебных сказок.

Вы можете выиграть билеты на представление "На волшебном чердаке с привидениями". Для этого примите участие в нашем конкурсе и расскажите свою забавную новогоднюю историю. Авторы самых интересных и необычных историй получат призы.

Правила проведения и участия в конкурсе

  • Конкурс проводится в период с 1 декабря до 21 декабря 2011 года.
  • Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте VashDosug.ru и авторизоваться (войти на сайт под своим логином).
  • К участию в конкурсе не допускаются тексты, содержание которых противоречит законодательству РФ.
  • Победителей конкурса определяет редакционная комиссия из числа независимых лиц, не заинтересованных в результатах конкурса.
  • На электронный адрес каждого из победителей, указанный при регистрации, будет отправлено сообщение с информацией о времени и месте получения призов. В получении награды, не востребованной победителем в означенный срок, может быть отказано.

Спасибо, я знаком с правилами


Правила проведения и участия в конкурсе



 
http://fasttoner.ru тонировка стекол автомобиля в воронеже. http://fasttoner.ru тонировка стекол автомобиля в воронеже.