Главная Концерты Version Intеgrale: новый альбом Гару

Version Intеgrale: новый альбом Гару

E-mail Печать PDF

Квазимодо из великого мюзикла, бывший военный и менеджер, харизматичный французский певец Гару записал альбом, которым гордится как никогда. Version Intеgrale – отличный новогодний подарок, особенно дамам.



"Новым альбомом я более чем горжусь. Это диск, которого ждали все мои друзья и поклонники. Для меня он вне времени. Уверен, что качество альбома определяется не объемом его продаж, а количеством прослушиваний. А Version Intеgrale, могу вас заверить, я слушал и переслушивал", – такую оценку дает своей работе певец. Что ж, подобная рецензия не может не интриговать, а если вспомнить дискографию певца, новый альбом так и просится в уши.

Вы каким-то чудом еще не знаете, кто такой Гару? Так это же тот самый обольстительный Квазимодо из мюзикла "Нотр-Дам де Пари". В 1998 году он подтвердил нескромные догадки своей бабушки, которая говорила: "Когда-нибудь этот голос заставит плакать не одно женское сердце!" Рыдать, конечно, не обязательно, но не восхищаться голосом, мелодиями и харизмой певца трудно.

Вслед за исполнением теперь уже всемирно известной Belle, отмеченной самыми престижными музыкальными наградами и признанной лучшей франкоязычной песней за последние полвека, Гару записал дебютный альбом Seul (2000) с которого и началось его восхождение на музыкальный Олимп. Одной из самых популярных песен на первой пластинке стала сильная и безумно красивая Seul. Не уступает первому диску в качестве и душевно- сти шестой по счету CD – Version Intеgrale (2010). Все песни на пластинке – авторства самого Гару, а также Жака Венерузо, Паскаля Обиспо, Давида Эспозито и Майка Ибрагима.

"В этот раз я пел вместе с музыкантами в студии, хотя обычно каждый записывает свою партию отдельно. Второй раз в моей карьере я испытал такие чувства и такое счастье…" – рассказывает музыкант о записи альбома.

Гару хотел сотворить что-нибудь блюзовое. Но если это и блюз, то на иной – французский – манер. Блюз-роковые вариации на пластинке – Salutations Distinguеes и Bonne Espеrance. На диске немало проникновенных баллад. Самая крупная жемчужина альбома – гимн чувственности и трогательности, это композиция Si Tu Veux Que Je Ne T’aime Plus. И ни в коем случае не оставляйте без внимания заглавную тему пластинки – впечатляющую Version Intеgrale.

О чем идет речь на этом, пропитанном чувственностью альбоме? Гару говорит о разочарованиях в любви, горьких, но все же таких, о которых можно сказать: "Это не смертельно, жизнь продолжается". Жизнь продолжается!



Garou. Version Intеgrale

  1. J'avais Besoin D'etre La
  2. Version Integrale
  3. Je Resterai Le Meme
  4. Si Tu Veux Que Je Ne T'aime Plus
  5. For You
  6. Salutations Distinguees
  7. Je L'Aime Encore
  8. Bonne Esperance
  9. Mise A Jour
  10. Un Nouveau Monde
  11. Passagers Que Nous Sommes
  12. T'es La
  13. La Scene