Этот замысловатый подарок придется по душе дамам, но и кавал..." /> Лара Фабиан и Игорь Крутой: новый альбом дуэта
Главная Концерты Лара Фабиан и Игорь Крутой: новый альбом дуэта

Лара Фабиан и Игорь Крутой: новый альбом дуэта

E-mail Печать PDF

Совместный альбом Игоря Крутого и неподражаемой француженки Лары Фабиан "Мадемуазель Живаго" может стать отличным подарком на 8 марта.



Этот замысловатый подарок придется по душе дамам, но и кавалеры будут довольны. Судите сами: музыку писал мужчина, а лирика и исполнение остались за женщиной. Результатом такого творческого компромисса стала многогранная, искренняя и душевная пластинка. Уникальность этого музыкального проекта еще и в том, что все песни с альбома экранизированы и закольцованы в единый сюжет фильма, автором которого выступил украинский режиссер Алан Бадоев. "Наш союз — это пример ленинской теории об интернационализме. Украинский режиссер осетинской национальности снимает фильм на музыку российского композитора, рожденного на Украине, для французской певицы, у которой мама итальянка и жила в Канаде", — комментирует композитор.

Сама Лара Фабиан честно призналась, что мелодии, написанные для альбома Игорем Крутым, одни из самых красивых, с которыми ей когда-либо приходилось работать.

13 композиций исполнены на различных языках — английском, французском, итальянском, испанском и, конечно, на русском. Кстати, русскоязычной песней на диске стала небезызвестная "Любовь, похожая на сон" Аллы Пугачевой. Пусть мы привыкли к другому, несколько более брутальному исполнению этой композиции Примадонной, ознакомиться с вариантом Фабиан стоит. Во всяком случае, такая подача вдыхает в проверенный временем хит новую жизнь и дает возможность поделиться с миром лучшими песнями российской эстрады.

Одна из самых интересных работ на диске — сказочная Mademoiselle Hyde. Богатые струнные и сильный неподражаемый вокал Лары, безусловно, делают эту композицию потенциальным хитом альбома. В своем творчестве певица никогда не забывает о самых близких людях. Так что на диске есть песни для дочери Лары — Both Lou, а также для мамы — Mama MoR (в припеве Фабиан голосит "мама моя" на русском). Впрочем, слово "мама" почти во всех языках звучит одинаково, но в данном случае это — своего рода дань уважения нашему соотечественнику-композитору. Пес ня очень сильная и трогательная. Не менее хороша Toccami в сопровождении испанской гитары и чувственного придыхания. Ну и, конечно, Лару Фабиан невозможно представить без распевного французского. Ее безупречная вокальная манера и светлая грусть наиболее точно иллюстрируются композицией Demain N’existe Pas.

Нежнейшие мелодии и чувственное исполнение — главные достоинства новой работы признанных музыкальных мастеров. Эта пластинка, безусловно, станет настоящим сокровищем для вашего музыкального сейфа.


Лара Фабиан. "Мадемуазель Живаго"

  1. Demain n'existe pas

  2. Toccami
  3. Llora
  4. Russian Fairy Tale
  5. Mademoiselle Hyde
  6. Desperate Housewife
  7. Lou
  8. Ever-Ever Land
  9. Mr. President
  10. Мама моя
  11. Vocalise
  12. Tomorrow is a Lie
  13. Любовь, похожая на сон (бонус-трек)
 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade