Четверка с тр..." /> «Триагрутрика»: мастера художественного стука
Главная Концерты «Триагрутрика»: мастера художественного стука

«Триагрутрика»: мастера художественного стука

E-mail Печать PDF

Первый большой концерт в Москве культовых уральских хип-хоперов "Триагрутрика" обещает массу сюрпризов. Людям со слабыми нервами и поклонникам Бориса Моисеева просьба остаться дома.



Четверка с труднопроизносимым названием вполне могла бы претендовать на статус "легенд русского рока", только вот с роком у ребят как-то не складывается. Жестокий, беспощадный и при этом неожиданно романтичный хип-хоп а-ля рюсс они начали исполнять одними из первых и сразу взяли быка за рога.

"Триагрутрика" — из числа самых ярких представителей "уральской школы". Регион, подаривший народу чуть ли не половину почитаемых отечественных рокеров, оказался богат на поэтический дар. Особенно в современном и не самом привычном его понимании. Тексты квартета — бескомпромиссны и парадоксальны, лишены "красивостей" и политкорректности, полны реальных словесных красок. Каждый из трех МС проекта — Jahmal, Vibe, Ingushit — обладает собственным неповторимым стилем и высоким уровнем техники читки. А главный по ритмам — DJ Puza — создает затейливые и цепкие звуковые ландшафты да так, что его ритм-боксы стучат прямо в сердце меломана. Летом 2010 года группа выпустила самый, наверное, сильный альбом "Вечерний Челябинск", после которого стала одной из наиболее востребованных в своем жанре. Во многом благодаря свободному плаванию в Интернете, где фэны могут обнаружить аж девять их релизов. Наконец-то и москвичи, среди которых поклонников стиля немало, услышат их вживую — удовольствие длиною в три часа.

 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade