К..." /> Кэмерон Диас: «В 47 я буду лучше»
Главная Статьи о Кино Кэмерон Диас: «В 47 я буду лучше»

Кэмерон Диас: «В 47 я буду лучше»

E-mail Печать PDF

Во время визита в Москву в рамках премьеры "Зеленого шершня" звезда Голливуда Кэмерон Диас дала интервью "Вашему досугу", в котором поразмышляла о своем возрасте и поделилась секретами красоты.



Кадр из фильма "Зеленый шершень"

В основе комедийного боевика "Зеленый шершень" лежат комиксы о супергероях. Какой удивительной способностью вы бы хотели обладать?
Мне бы хотелось видеть сквозь людей, сквозь стены. Я всегда считала, что это очень забавно.

По сюжету вы становитесь яблоком раздора между главными героями. А как складывались ваши отношения на съемочной площадке?
Ни для кого не секрет, что сценарий и сам фильм — это выдумка, и никакого отношения к реальности она не имеет. На площадке мы — актеры, профессионалы, и ведем себя соответственно.

В фильме вы говорите, что вам 36 лет, хотя вам на самом деле 38. Что для вас означает возраст?
Мне действительно сейчас 38, но во время съемок было 36 лет, ну почти 37, так что все правильно. Я никогда не скрываю свой возраст, наоборот, иногда говорю, что я старше. Главное, на сколько ты себя ощущаешь, правда? Глупо стараться выглядеть моложе. Уверена, что в 47 буду выглядеть еще лучше, чем сейчас. Может быть, я когда-нибудь пожалею о том, что выбрала такой образ жизни, но сейчас прекрасно себя чувствую.

Что для вас красота — дар или проклятие?
В жизни скорее проклятие. Что до персонажей, которых я играю, то они, конечно же, обладают моими физическими данными, но внешность — не самое главное их достоинство. Мне интересны те роли, которые предполагают серьезную работу над собой. Я, прежде всего, стараюсь наделять своих героинь характерами.

Есть ли у вас секрет красоты?
Наверное, секрет заключается в том, чтобы с благодарностью относиться к тому, что имеешь. Я наслаждаюсь каждой прожитой минутой своей жизни и получаю удовольствие от работы. Живу, помня о том, что жизнь коротка и завтра нам не обещано. Что касается образа жизни, то скажу лишь, что я пью много воды, стараюсь есть здоровую пищу, употреблять минимум мясных продуктов и практически каждый день посещаю спортзал.

В июне на экраны выйдет фильм "Очень плохая училка", где вы снимались со своим бывшим возлюбленным Джастином Тимберлейком. Как вам работалось вместе?
Мы прекрасно проводили время на съемках. Джастин очень талантлив, и мы пригласили его в фильм, потому что верим в него как актера. Он классный музыкант и отличный комедийный актер. Он заслужил тот успех, который его сейчас сопровождает.

Вам когда-нибудь хотелось что-то поменять в своей жизни?
Да, поэтому я и выбрала работу в кино. Мне нравится уходить от реальности и перемещаться в другие миры. И если у меня нет работы, я предпочитаю не сидеть дома, а быстро упаковать чемоданы и отправиться в путешествие.

 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade