Вечер оказался холодным, как для фанатов ленты,..." /> «Форсаж 4»: Новые тачки, старая команда!
Главная Статьи о Кино «Форсаж 4»: Новые тачки, старая команда!

«Форсаж 4»: Новые тачки, старая команда!

E-mail Печать PDF

В кинотеатре "Пушкинский" состоялся закрытый показ фильма "Форсаж 4". На премьеру, в рамках турне, приехали режиссёр и актёры, снявшиеся в фильме.

Вечер оказался холодным, как для фанатов ленты, так и для журналистов. Однако ни те, ни другие не отступили и более часа ждали на улице появления гостей на красной ковровой дорожке. Пока журналисты выбирали себе "место под солнцем", где лучше бы заснять и помучить актёров вопросами, зрители собирались на Пушкинской площади. На премьеру пришли многочисленные гости… Фабрика Звезд, Лада Дэнс, рыжий Иванушка, Аркадий Укупник.

Кроме того, российские организаторы первого профессионального чемпионата по дрифту "Формулы Дрифт" предоставили возможность увидеть и оценить тюнингованые автомобили. А водители-гонщики пытались показать некоторые приёмы в дрифте. Дрифт, он же дрифтинг – это высокотехничный вид автоспорта, в котором водитель на большой скорости (приблизительно 100 – 150 км/ч) управляет машиной, проходящей в заносе по определенному участку трассы из стороны в сторону. Он схож с раллийными гонками на ледяном треке, но выполняется на асфальте. Пришедшие люди с удовольствием фотографировались рядом с авто и делились своими впечатлениями друг с другом.

«Форсаж 4»: Новые тачки, старая команда!

И вот, ближе к восьми часам вечера на красной дорожке появились долгожданные герои. Первым шел режиссёр Джастин Лин ("Тройной форсаж", "Завтра повезёт больше"), оператор Амир Мокри ("Сокровище нации – 2", "Плохие парни – 2"), затем следовали актёры - Джордана Брюстер ("Чак", "Техасская резня бензопилой: Начало"), Мишель Родригес ("Остаться в живых", "Обитель зла") и Пол Уокер ("Флаги наших отцов", "Белый плен").

Журналисты взорвались сотнями вспышек фотоаппаратов, а зрители – громкими овациями. Несколько вопросов досталось каждому участнику съёмочной группы фильма. И финальным ожидаемым сюрпризом стал приезд самого Вина Дизеля. Подобравшиеся фанаты с улыбкой до ушей получали автографы и с визгом провожали его и других актёров в кинотеатр. Интервью с разными журналистами телеканалов продолжалось довольно долго, никто не хотел отпускать Дизеля.

Когда зал был заполнен, на сцену Пушкинского вышел режиссёр и актёры, которые беспрерывно шутили и поочерёдно отвечали на вопросы. Джастин Лин сказал, в каждой стране он ищет новые места для съемок и что приехал в Москву не просто так. Вин Дизель тоже радовался гостеприимству и в конце речи по-русски произнес: "Я люблю Москву! Спасибо".

Фильм "Форсаж 4" смотрите в кинотеатрах с 9 апреля.

 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade