Главная Статьи о Кино Кристиан Слейтер: «Хочу получить черный пояс по карате»

Кристиан Слейтер: «Хочу получить черный пояс по карате»

E-mail Печать PDF

Одну из главных ролей в приключенческом боевике Максима Коростышевского "Солдаты удачи" сыграл популярный актер Кристиан Слейтер, который в эксклюзивном интервью "Ваш Досуг" рассказал о работе над фильмом.



Некоторые сцены с драками были довольно сложными, но все прошло благополучно. Источник фото: www.kinopoisk.ru

Кристиан, чем вам приглянулся сценарий фильма?
Мне понравилась забавная история о группе эксцентричных персонажей, попадающих в ситуацию, в которой обнажаются скрытые стороны характера каждого из них. Они объединяются в некое братство, и им предстоит найти героев среди самих себя.

Расскажите немного о вашем персонаже.
Я играю мужественного солдата, которого подло уволили из армии за то, что он нарушил устав, хотя и спас тем самым жизнь своего лучшего друга.

Пригодились ли вам навыки владения приемами карате во время съемок фильма?
Я действительно страстно увлечен кемпо-карате и очень хочу в будущем получить черный пояс. Мой опыт владения боевыми искусствами был большим подспорьем в ходе съемок. Я даже иногда помогал хореографам в постановке некоторых сцен — было очень забавно…

Что для вас было самым трудным на съемках?
Некоторые сцены с драками были довольно сложными, но все прошло благополучно, и мы в итоге сняли несколько очень зрелищных трюков.

Комфортно ли вам было работать с российским режиссером?
Мне было комфортно на съемочной площадке, как никогда. Переводчик приложил много усилий для того, чтобы рабочий процесс проходил гладко. И у Максима, и у меня были одинаковые представления о проекте, поэтому мы могли работать вместе слаженно и гармонично.

Были для вас какие-то открытия на съемках?
Для меня было приятным открытием, насколько украинцы — радушные хозяева. Никогда до этого не приходилось быть окруженным таким гостеприимством. Мы великолепно провели время.

Вы уже видели фильм? Какие у вас впечатления остались от просмотра?
Я бы сравнил фильм со взрывом. Мне реально очень понравилось. Теперь с нетерпением жду премьеры. Интересно узнать, какой будет реакция зрителей.

О какой роли вы мечтаете?
Сейчас я пишу сценарий, где у меня будет главная роль. Моим фанатам придется немного подождать, чтобы увидеть, в каком образе я предстану на экране.