va..." /> Эвелина Бледанс отвечает на ваши вопросы
Главная Статьи о Кино Эвелина Бледанс отвечает на ваши вопросы

Эвелина Бледанс отвечает на ваши вопросы

E-mail Печать PDF
Пришла пора получать ответы от звезд, участвовавших в съемках комедии "Гитлер капут!" (Премьера 18 сентября 2008)

Итак, специально и эксклюзивно для вас на вопросы посетителей сайта http://www. vashdosug.ru отвечает телеведущая и актриса Эвелина Бледанс. Анонс и вопросы были опубликованы ранее.

1) - Ваши театральные работы можно по пальцам пересчитать. Не ваш формат или особо не зовут?

- Я давным-давно поняла, что никогда не буду работать в стационарном театре, потому что не терплю, когда мне указывают.
Несколько раз в месяц сыграть спектакль - это нормально.
Театр требует гораздо больше времени, чем шоу-бизнес, телевидение и даже кино. А в сутках только 24 часа... )
Поэтому я часто вынуждена говорить "нет". В этом году мне предлагали работу в семи театральных проектах, из них я выбрала только один – спектакль "Опасный поворот" по пьесе Дж.Б.Пристли "Не будите спящую собаку". Премьера в Москве будет осенью, так что, следите за рекламой! )


2) - Делают ли деньги вас счастливее?

- Так и хочется ответить – не в деньгах счастье! )
Но без денег сейчас очень непросто. Деньги сегодня – одна из составляющих успеха, свободы, независимости... К хорошему – машине, комфорту, одежде и т. д. - быстро привыкаешь.
А если говорить серьезно, то я не раз начинала с нуля. И финансового в том числе. Поэтому отсутствие денег меня не пугает. Это временные трудности, не более того.
Настоящее счастье для меня – это моя работа и мои мужчины – муж и сын.

3) -У меня вопрос как похудеть? Поделитесь диетой, пожалуйста.

- Какие там диеты! Я люблю еду как явление! И точно знаю, что самое вредное - острое, солёное, жареное - это и есть самое вкусное! Если тебе хочется съесть в данный момент бутерброд - да съешь ты его! Хуже будет, если ты будешь мучиться, мучиться, а потом вечером придешь и все равно его съешь, и не один!.. Вообще от еды нужно получать удовольствие, а любая диета, какая бы новомодная она ни была, плохо влияет на женскую психику. Как можно радоваться жизни, если нужно себе в чем-то отказывать?..
Жить и есть нужно с аппетитом.
Короче, можно всё! Но!!! При любых обстоятельствах, 2-3 раза в неделю необходим поход в спортзал. Если нет времени на фитнес, просто больше ходите пешком, а главное – никогда не пользуйтесь лифтом, это враг! Только по лестнице – и вверх, и вниз! Лестница - самый доступный тренажер. И бесплатный, между прочим...)))



4) - Эвелина, вы продолжаете общаться с коллегами из "Маски шоу"?

- Мы пересекаемся в каких-то проектах, частенько встречаемся в аэропортах. Но не забудьте, что сейчас это команда другого государства — Украины! Да и тех "Масок", которые были, давно уже нет. Ребята занимаются сольными проектами.
Жора Делиев, например, в кино снимается, а Володя Комаров (Хохол) серьёзно занялся музыкой, даже диск записал недавно!


5) - Жалеете, что СССР распался? Только честно! Шандыбин.

- Честно – жалею! Раньше была одна семья, а сейчас – коммунальная квартира, где соседи постоянно в контрах... Грустно и больно всё это видеть...


6) - Как вы переносите жару в Москве? И какой ваш любимый ресторан? Нина

- Я ведь родом из Ялты! И поэтому жару не "переношу"!))) Я ей просто наслаждаюсь!)))
У меня нет нелюбимых ресторанов.
Но предпочтения, безусловно, есть. Я, например, очень люблю японскую кухню. В Москве есть замечательное место - ресторанчик "Рис и рыба". Это такой японский "шведский стол", который находится в здании кинотеатра "Ударник". Вид из окон на Кремль и Москву-реку потрясающий. По кругу движутся тарелки, как чемоданы в аэропорту - суши, фрукты, десерты - выбирай! Я там успеваю все на свете перепробовать. А сын мой - со своим аппетитом 14-летнего троглодита! - от него вообще в полном восторге!




7) - Какие у вас машины? Посещаете ли вы автомобильные выставки? Роман.

- Mercedes Gelendwagen – подарок мужа. Такой бооольшой и чёрный джип. Знакомые шутят, что у меня не машина, а гримёрная и костюмерная на колёсах. Добавлю ещё - и читальный зал. А еще передвижной ресторан "Fast Food", комната отдыха... По сути - второй дом. Хотя, не знаю, второй ли… Распорядок дня такой, что порой за рулём я провожу гораздо больше времени, чем дома…
А в ближайшее время мой "автопарк" пополнится Volvo-кабриолетом –такой вот неожиданный сюрприз от компании "Business Concept"...)))
Автомобильные выставки? Когда есть время, с удовольствием посещаю. Недавно, меня восхитила выставка ретро-автомобилей – такие были потрясающие, холёные машины, невероятной красоты! Был там "Плимут-Бельведер" пятидесятых годов – глаз не оторвать!..



8) - Как вы относитесь к пластической хирургии?

- Я считаю, что надо держаться в естественном виде как можно дольше. И десять раз подумать, прежде чем идти под нож.
Но когда в этом появится необходимость, я сделаю пластическую операцию. И не буду скрывать это, потому что не хочу выглядеть смешной - ах, посмотрите, у меня нет ни одного шва от подтяжки лица, а что такое морщины я впервые слышу! Вот здесь вранье не уместно - что есть то есть.


9) - Привет! Хотели бы вы сняться в каком-нибудь голливудском блокбастере (Если бы взяли там, даже как Хабенского на пару минут засветиться:))

- Да без вопросов! Всё отменю и поеду! Где-то в середине сентября...)))



10) - У кого из вас есть дети? Расскажите, какие вы родители. А если нет, то собираетесь ли завести? Подпись — Многодетная.

- Правда, многодетная?! Вот молодец!
А у меня пока один сын Коля. Абсолютно самостоятельный мужчина, четырнадцати лет от роду))) Сейчас грызет очередной иностранный язык, пятый по счёту. Бедный ребенок, конечно, но что делать? В наше время, если ты хочешь чего-то добиться, нужно быть очень образованным человеком! Чем мы сейчас с сыном и занимаемся.
Хотя сын частенько (и вполне справедливо!) возмущается, что видит меня по телевизору чаще, чем дома...

PS. Встречный вопрос: а сколько же у Вас детей?


11) - Вопрос ко всем участникам проекта: вас не смущало то, что вам приходится превращать в комедию тему войны? Вы не
считаете это кощунственным?

- Когда смешно, тогда не страшно... Это не я, это Михаил Задорнов.

12) - Расскажите, пожалуйста, страшные истории со съемок. (Обычно просят смешные) Тоже всем, наверное, вопрос

- Ну я по страшным историям не специалист, у меня всё больше "Самое смешное"... (см. Очевидец на РЕН-ТВ))))




13) - Эвелина - как вам костюмчики в фильме?

- Честно?
Когда впервые увидела свастику на собственном рукаве, по-полной передёрнуло!..


14) - Писали, что были эротические сцены. Правда? Сложно ли играть в таких сценах?

- С приятным партнёром сниматься в эротических сценах – одно удовольствие!))) Репетиции и дубли в большом количестве - только приветствуются! А моей сексуальной партнёршей в этом фильме была Аня Семенович!
Спешите видеть, дорогие мужчины!!!

15) - Хотелось ли бы вам сняться в продолжение этого фильма?

- А то!!!)))

Благодарим всех участников! Вас еще ждут призы!
Эвелина отобрала лучший, на свой взгляд, вопрос - это вопрос 10 от посетительницы с ником Многодетная. Ей достаются DVD Э.Бледанс с клипами и плакат с автографом.
Второй подарок достанется фавориту сайта "Ваш досуг". Мы просим вас помочь нам выбрать самый интересный вопрос! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Читайте ответы звезд фильма "Гитлер капут" на вопросы посетителй сайта "ВД"

Тимати отвечает на вопросы посетителей сайта "ВД"

Анфиса Чехова отвечает на вопросы посетителей сайта "ВД"

Павел Деревянко отвечает на ваши вопросы