Главная Новоси ресторанов Новый банкетный зал в ресторане El Gaucho на Павелецкой

Новый банкетный зал в ресторане El Gaucho на Павелецкой

E-mail Печать PDF
В аргентинском ресторане El Gaucho на Зацепском валу открылся новый банкетный зал.


Эль Гаучо (Павелецкая),

Кухня: Аргентинская, Мясная
Средний счет : 2000-3000р

Если у вас запланировано торжественное мероприятие, стоит заранее позаботиться о том, чтобы гости не ушли голодными. Банкет у профессионалов с самым вкусным мясом и безупречным сервисом предлагает один из лучших стейк-хаусов в Москве — El Gaucho.

Банкеты проводятся в специально оформленном и украшенном зале стейк-хауса. Комфортный и уютный, он всем видом располагает к релаксации, создавая домашнюю атмосферу для приятного времяпровождения в кругу самых близких родственников и друзей, коллег и партнеров. Банкетное меню El Gaucho предлагает широкий выбор мясных блюд, приготовленных на открытом гриле, холодных и горячих закусок, вин на любой вкус, нежные десерты и экзотические фрукты.

«Мы сумеем предложить и подобрать для вас блюда и напитки для любого торжества. Ароматные, аппетитные, эстетично оформленные мясные блюда. Приготовленные на открытом огне, они оставят яркие впечатления у всех ваших друзей и коллег на долгие годы», — рассказывает El Gaucho.

Заказать банкет в ресторане El Gaucho — значит порадовать себя и гостей высоким качеством обслуживания и великолепной аргентинской кухней!

Предложение:

  • Wi-Fi, танцпол, караоке, сигарная комната
  • Кухня: аргентинская, европейская
  • Округ: Центр (ЦАО)
  • Метро: Павелецкая
  • Парковка: бесплатная, охраняемая
  • Оплата: наличными
  • Карты к оплате: American Express, MasterCard, Visa, Maestro

Адрес: Зацепский Вал, улица, дом 6/13
Телефон: +7 (495)953-28-76
Время работы: С 11:30 до 24:00
Сайт: www.elgaucho.ru

1/5