Главная Новоси ресторанов Масленица в Saperavi Cafe

Масленица в Saperavi Cafe

E-mail Печать PDF
С 11 по 17 марта в Saperavi Cafe отмечают Масленицу. В меню — шесть блюд с теплым грузинским акцентом.


Саперави,

Кухня: Грузинская
Средний счет : 1000-1500р.

В разгульную, веселую, вкусную неделю стоит со всеми помириться, наесться блинами до отвала и подготовиться к длинному Великому посту. Saperavi Cafe — как раз идеальное место для всех масленичных задач. И блинное меню здесь необыкновенное — солнечное, с теплым грузинским акцентом!
Хатуна Колбая, хозяйка Saperavi Cafe, придумала 6 позиций, их можно заказать как основные блюда, так и на десерт — выбор за вами!
Блинные мешочки с кучимачи и мацони со сванской солью (250 рублей) — жаркое из говяжьих потрохов завернуто в блинные мешочки. Их стоит макать в домашнее мацони, дополненное приправами из Сванетии — так вкуснее.
Блины с лобио «по-тбилисски» (220 рублей) — к блинам подают ароматное лобио из красной фасоли. Идеальный вариант для закуски.
Блины с надуги, сухофруктами и медом (250 рублей) — внутри блинного конвертика нежнейший надуги, украшаются медом и сухофруктами.
Блины с надуги и виноградным вареньем (220 рублей) — варенье к этим блинчикам варят в ресторане, и нигде в Москве его попробовать не получится.
Блины с протёртым фейхоа с сахаром и мятой (250 рублей) — протертые фейхоа любят все! Хатуна это знает, но дополняет традиционное лакомство мятой. В подаче с блинами это просто волшебно!
Блины с мацони и малиной (220 рублей) — домашний мацони и свежая малина — нежное сочетание для ценителей.
В Saperavi Cafе к гостям относятся с большой любовью, стараются приятно удивлять, всегда придумывать что-то новое и современное, но обязательно про любимую Грузию! Варенья, компоты, мацони, надуги — все homemade! Несомненно, Масленица в Saperavi Cafe будет необычайно душевной и вкусной!
1/5