Главная Новоси ресторанов Ретро-вечеринка в кафе Mansion

Ретро-вечеринка в кафе Mansion

E-mail Печать PDF
В четверг, 18 апреля, кафе Mansion приглашает гостей на ретро-вечеринку — вспомним время, когда вода была вкуснее, девушки внимательнее, музыка интереснее и веселее.


Mansion,

Кухня: Авторская, Русская, Европейская
Средний счет : 1500-2000р

Приглашаем вас вернуться в прошлое и оторваться под золотые80-е. Буфетчица тех времен предложит гостям вкусные пирожки с различныминачинками, бутерброды со шпротами и т.д. Наша машина времени перенесет вас навремя в те сладкие интересные времена. Для вас выступит группа Keep IT!

Группа Keep IT — молодой коллектив, в музыкальном арсеналекоторого целая палитра популярных стилей: retro-hits, pop, pop-rock и т.д. Засравнительно небольшой период существования музыканты завоевали признание насамых модных презентациях и закрытых показах Москвы. Keep IT являютсярезидентами таких трендовых клубов столицы, как Soho Rooms, Posh Friends. Но именно в этот вечер группа Keep IT сделает для васспециальную ретро-программу! А если вам захочется еще веселья и танцев, то мына этом не остановимся — ретро-дискотека продолжится, пока у вас будетнастроение танцевать! А далее мы превратимся для вас в шикарный караоке-клуб,где вы получите истинное удовольствие от гармонии изысканного интерьера ипревосходного звука.

В вестибюле работает советский буфет:

  • пирожки из школьной столовой с печенью, с капустой, с лукоми яйцом - по 9 рублей
  • бутерброды с рижскими шпротами - 11 рублей
  • бутерброды с финским сервелатом - 17 рублей (потому чтодефицит)
  • лимонад «Буратино», «Саяны», «Ситро» - 5 рублей за стакан
  • водка Кристалл (только для членов профсоюза)

Всем, кто присоединится к событию на Facebook (нажмет кнопку«Пойду» и придет), водка в баре по 10 рублей на протяжении всей вечеринки.

Ссылка: http://www.facebook.com/cafemansion