Главная Новоси ресторанов Starlite Diner — 17 лет в Москве!

Starlite Diner — 17 лет в Москве!

E-mail Печать PDF
Именинный торт, шампанское, розыгрыш двух билетов в Америку и бесплатный американский кофе в фирменную термокружку — рестораны Starlite Diner празднуют день рождения на широкую ногу.


Starlite Diner,

Кухня: Европейская, Американская
Средний счет : до 1000р

За время существования Starlite были открыты пять ресторанов, располагающиеся преимущественно в центре города, отпразднованы десятки событий, придуманы сотни новых блюд и обслужены миллионы гостей!

В понедельник, 28 января, первый Starlite Diner на Маяковской ждет гостей на праздник! Специально для вас с 12.00 до 20.00 — именинный торт и шампанское.

Кроме того, Starlite предлагает вам выиграть два билета на родину дайнеров — в Америку! Для этого с 28 января по 17 февраля купите в любом из ресторанов фирменную термокружку и заполните анкету участника конкурса (по правилам конкурса каждый участник может заполнить лишь одну анкету).

Приносите с собой кружку ежедневно и получайте один бесплатный американский кофе с собой в часы завтраков до конца марта! Приходите в Starlite Diner и присоединяйтесь к празднованию дня рождения!

Ознакомиться с полными условиями конкурса можно с 28 января на сайте www.starlite.ru.