Главная Новоси ресторанов Арт-проект Дарьи Марчик в ресторане «Облака»

Арт-проект Дарьи Марчик в ресторане «Облака»

E-mail Печать PDF
Новый проект галереи ресторана&бара «Облака» - выставка Дарьи Марчик «Дикий сон. Миф искусительницы» - пройдет с 30 января по 17 февраля.


Облака,

Кухня: Европейская, Средиземноморская
Средний счет : 2000-3000р

Выросшая в Нью-Йорке и постоянно живущая в Берлине,фотограф, художник-акционист, стилист Дарья Марчик привезет в Москву специальносозданный для нового арт-пространства проект, включающий в себя оперу,перформанс, фотокартины и инсталляции.

В новой серии перформансов Дарья Марчик демонстрируетуникальную визуализацию поп-арт символов в сочетании с драматичным образомженщины. Некоторые участницы перформанса — энергичные протагонисты, завлекающиесвоей потаенной первозданностью. Обращение к телу, моде и движению обретаетновое прочтение, которое в сочетании с агрессивной сексуальностью сдвигаетрамки утрированного высказывания.

Дарья Марчик принимала участие в проектах Художественного музея Челси вНью-Йорке, Государственного музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге, Московского музеясовременного искусства. Для творчества художницы характерна крайняяэксцентричность, экспрессия, многоплановость, интеллектуальность, высочайшаятщательность и профессионализм даже в деталях и, что немаловажно, чувство юмора.
1/3