Главная Новоси ресторанов Ресторан Koonjoot разыгрывает билеты на шоу TopGear

Ресторан Koonjoot разыгрывает билеты на шоу TopGear

E-mail Печать PDF
В понедельник, 21 января, в ресторан&auto-corner Koonjoot стартует беспрецедентная акция с розыгрышем билетов на самое захватывающее авто-шоу BBC «TopGear Live».


Koonjoot: Ресторан & auto-corner ,

Кухня: Европейская, Французская, Средиземноморская, Узбекская, Фьюжн
Средний счет : 2000-3000р

22 и 23 февраля Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Стиг, бессменные ведущие легендарной британской передачи TopGear, выступят на сцене спорткомплекса «Олимпийский» с новой грандиозной программой. В программе: лучшие трюки и самые потрясающие эксперименты «TopGear», выступление знаменитого Стига, трюки на точность вождения в исполнении лучших каскадеров в мире, потрясающий мотоциклетный трюк «Клетка смерти», «Интерактивный заезд», которым зрители смогут управлять на тестовом треке «TopGear» и автомобильный футбол! 

Акция стартует с 21 января и продлится до 19 февраля включительно. Согласно условиям, чтобы получить купон с персональным номером и принять участие в розыгрыше билетов на шоу необходимо заказать услуги автомоечного комплекса «Чистая столица» на сумму от 1500 рублей или приобрести автомобильную косметику в автомагазине на сумму свыше 1000 рублей. 

Розыгрыш билетов на шоу TopGear состоится в ресторане «Koonjoot» 19 февраля 2013 г. в 21.00. 

Не упусти свой шанс — участвуй в акции и стань счастливым обладателем билетов на легендарное шоу TopGear.