Главная Новоси ресторанов Специальные предложения февраля от Флотилии Рэдиссон

Специальные предложения февраля от Флотилии Рэдиссон

E-mail Печать PDF
С 14 января по 14 февраля на любом рейсе флотилии - 20% скидка на весь заказ по меню «a la carte» каждому, кто отмечает день рождения. А также с 1 по 28 февраля, купив один билет на рейс, второй вы получаете в качестве бонуса.


Флотилия «Рэдиссон Ройал»,

Кухня: Европейская, Испанская, Русская
Средний счет : 1000-1500р.

Если у вас день рожденья

В ближайший месяц, с 14 января по 14 февраля, на любом рейсе флотилии каждого, кто празднует день рожденья в день отправления рейса, ждет подарок — 20% скидка на весь заказ по меню «a la carte»! Ваши гости будут наслаждаться трогательными видами заснеженной Москвы и необыкновенным путешествием на белоснежной красавице-яхте сквозь льды Москвы-реки, а вы сможете их на славу угостить и получить 20% скидку по счету. Кроме того, если вы хотите отпраздновать свой день рождения в приватном кругу родных и близких, устроившись с максимальным комфортом, это легко организовать — достаточно приобрести билеты в салон первого класса.

Удваиваем ставки!

Вопреки погодным условиям февраль обещает быть жарким — ведь вдвоём всегда теплее! Флотилия «Рэдиссон Ройал» обеспечит вас тёплой компанией на весь месяц: с 1 по 28 февраля 2013 года, купив один билет на рейс, второй билет вы получаете в качестве бонуса.

Получайте от прогулки по зимней Москве-реке на ледоходной яхте с итальянской кухней на борту вдвое, вчетверо, вшестеро, в десять раз больше радости. Что еще приятнее, акция «Удваиваем ставки» распространяется и на билеты в салон первого класса! Это отличный шанс прокатиться в превосходно оснащенном салоне на верхней палубе новой супер-яхты, устроив близких и друзей с максимальным комфортом, и угостить их по высшему разряду!

Даже если вы на редкость нежное и теплолюбивое создание, вам придутся по вкусу прогулки по зимней Москве-реке: все яхты флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва» оснащены системой климат-контроля и защищены всепогодными панорамными окнами — максимальный комфорт даже в условиях суровой русской зимы!

Акция «Удваиваем ставки» распространяется на плановые рейсы флотилии в любой день недели, с 1 по 28 февраля 2013 года, и не распространяется на спецрейсы.