Главная Новоси ресторанов Самый главный Новый год в ресторане ТАН

Самый главный Новый год в ресторане ТАН

E-mail Печать PDF
Ресторан ТАН будет отмечать китайский Новый год три дня подряд — 8, 9 и 10 февраля. В программе — яркие шоу, китайские танцовщицы, кунг-фу, печенья с предсказаниями и большой праздничный ужин.


ТАН & Азия Бьюти Спа,

Кухня: Итальянская, Японская, Узбекская, Авторская, Вегетарианская, Европейская, Тайская, Китайская
Средний счет : до 1000р

Китайский Новый год, пожалуй, один из важнейших праздников,ведь именно с этой даты Черная Водяная Змея, символ года, вступает в своиправа. В ресторане ТАН уже много лет отмечают этот праздник вкусно и весело: вроскошных восточных интерьерах, с обилием блюд настоящей китайской кухни изрелищной шоу-программой.

В 2013 году китайский или восточный Новый год наступит 10февраля, встречают его в ночь с 9 на 10 февраля. Новый год «Чунь цзе» являетсядля китайцев самым важным праздником, в Китае его официально отмечают неделю, ивсе семь дней являются выходными.

В ресторане «Тан» китайский новый год празднуют три дня, с 8по 10 февраля!

9 февраля гостей ждет яркая программа — выступлениеграциозных китайских танцовщиц «Танцы китайского императорского дворца» иуникальное кунг-фу, чайное шоу от мастера чайных церемоний Джана Юаня. Началошоу-программы в 19.00.

8 и 10 февраля для гостей ресторана ТАН, а 9 февраля длягостей Азия Бьюти Спа, приготовлены традиционные китайские печенья спредсказаниями.

По традиции, в китайский Новый год вся семья собираетсявместе за большим столом и устраивает обильный праздничный ужин. В днипраздников и всегда в ресторане ТАН гостей ждут разнообразные блюда китайскойкухни и традиционные китайские напитки. Ли Чанг, шеф-повар ресторан ТАН,рекомендует начать праздничный ужин с национальных китайских закусок итрадиционной утки по-пекински. Его особая рекомендация — жареный карп вкисло-сладком соусе: «Это одно из самых праздничных блюд в Китае, символ удачив новом году. Рыба подается без костей, чтобы у всех, кто его попробовал, вновом году жизнь была гладкой и беззаботной! А утром следующего дня во многихсемьях принято кушать традиционные китайские пельмени, которые символизируютпожелание богатства.

Ресторан ТАН поздравляет вас с китайским Новым годом ижелает счастья и благополучия в наступающем году!

1/5