Главная Новоси ресторанов Праздничные коктейли от Special Bar

Праздничные коктейли от Special Bar

E-mail Печать PDF
Выездной бар Special Bar предлагает целую серию авторских и классических коктейлей на ближайшие весенние праздники — 23 Февраля, Масленицу и 8 Марта.


ChanteCler,
Москва

Кейтеринг

Многим из нас хочется, чтобы каждый праздник проходил весело и оригинально. Как правило, большинство из нас устали от однообразных банкетов, фуршетов, когда шампанское или вино скучно подаются официантом в фужерах.

Чтобы задать празднику позитивный настрой, закажите выездной коктейльный бар на ваше мероприятие! Выездной бар Special Bar предлагает целую серию как авторских, так и классических праздничных коктейлей на 23 Февраля, Масленицу и 8 Марта. Подарите праздник себе, коллегам, близким или любимым. Закажите выездной бар, бармен-шоу, пирамиду из бокалов на ваше мероприятие.

Компания Special Bar работает с 2008 года и является признанным лидером в сфере выездного барного обслуживания. Мобильные бары и фуршеты на выездных мероприятиях любого масштаба и сложности. Для каждого мероприятия опытные менеджеры разработают коктейльное меню, а профессиональные бармены искусно приготовят и оригинально подадут разнообразные коктейли.


1/3