Главная Новоси ресторанов «Тануки» проводит конкурс в Instagram — #Танукиарт

«Тануки» проводит конкурс в Instagram — #Танукиарт

E-mail Печать PDF
Примите участие в конкурсе Instagram и выиграйте приз от ресторанов «Тануки»: на кону iPhone 5, курс обучения в PhotoPlay, годовая подписка на журнал DigitalPhoto, а также 2 сертификата на ужин в «Тануки»!


Тануки,

Кухня: Японская
Средний счет : до 1000р

Если вы любите фотографировать и знаете, что такое Instagram, то этот конкурс именно для вас. Чтобы принять участие и получить возможность выиграть один из ценных призов, сделайте оригинальный снимок, на котором обязательно должны присутствовать логотип и фирменные элементы «Тануки» (например, палочки, визитки, буклеты и т.д.), разместите его на своей страничке в Instagram, указав тэг #Танукиарт в описании фото. Больше лайков — больше шансов выиграть iPhone5!

Мало подписчиков в Instagram? Не расстраивайтесь! С 4 по 17 марта 2013 года на сайте «Тануки» в галерее «ТанукиАрт» будет проходить открытое on-line голосование, в котором могут принять участие все, у кого есть аккаунты в Facebook, Вконтакте, Twitter.

Кроме того, в отдельной номинации «Выбор редакции» годовую подписку на журнал DigitalPhoto и курс обучения в PhotoPlay получит самый креативный участник, которого определят представители редакции журнала.

Заходите на сайт «Тануки», узнавайте подробности и участвуйте в конкурсе #Танукиарт — победить может каждый!

Сайт «Тануки» — www.tanuki.ru