«Cafe 21»

E-mail Печать PDF
«Cafe 21» - новый, 21-й по счету, проект «Ресторанного синдиката» открылся в отеле «Radisson Slavyanskaya» у Киевского вокзала!

Концептуально пространство «Cafe 21» разделено на пять зон:по-европейски модный и современный основной зал, три отдельных кабинета:английский, восточный и французский, и легкая, почти прозрачная летняя веранда,которая откроется в мае.

Летняя веранда «Cafe 21» станет уникальным объектом в стилеяпонского архитектора Шигеру Бана. Она будет очень легкой, состоящей из стеклаи клеёного бруса. Ресторанной публике впервые представят ультрасовременный,«витающий в воздухе» дизайн XXI века.

Шеф-повар в «Cafe 21» - прославленный Дмитрий Зотов. Оннемного переиграл хиты из ресторанов «Zолотой», «Антрекот», «Beefbar» и«Оливетта». Например, в «Cafe 21» будет представлена котлета по-киевски, ноначиненная не сморчками, как в ресторане «Zолотой», а трюфельным маслом.

Определенной направленности столь разноплановое меню неимеет, сочетая в себе кухни нескольких стран. Каждый день с 12:00 до 16:00 угостей есть возможность заказать один из трех типов бизнес-ланча: европейский,азиатский и русский. Проверенные и полюбившиеся всеми закуски, супы, фирменныепасты и ризотто и многое другое, конечно же, соседствуют с абсолютно новымиблюдами, специально разработанными для «Cafe 21».

Адрес: пл. Европы, 2. Гостиница «Radisson Slavyanskaya», м. «Киевская».

Средний счет: 2000 руб.1/6