Главная Новоси ресторанов Ресторан Assaggiatore Trattoria

Ресторан Assaggiatore Trattoria

E-mail Печать PDF
Италия в миниатюре - Assaggiatore Trattoria. Assaggiatore Trattoria - новый проект от создателей ресторанов итальянской кухни Assaggiatore.


Ассаджиаторе Траттория,

Кухня: Итальянская
Средний счет : до 1000р

В основу создания Assaggiatore Trattoria положена ориентированностьна демократичное заведение с неформальной обстановкой, уютнойатмосферой, качественной кухней, ненавязчивым, но при этом качественнымсервисом.

В интерьере преобладают теплые светлые тона как в цветемебели, так и стен, которые украшают ретро-плакаты в итальянском стиле.Приглушенный свет и красочные подушки на диванах создают антураж уюта, амилые аксессуары и цветы в горшочках, размещенные на полках и встеклянной витрине, придают дополнительный итальянский колоритзаведению.

Кухня - итальянская домашняя, за которую отвечаетбренд-шеф всех ресторанов Assaggiatore cиньор Франческо Воче, которыйзнает толк в настоящей итальянской кухне. В меню широкий выбор холодныхзакусок, домашней пиццы и пасты, рыбных и мясных блюд, итальянскихдесертов – того, что любят и едят настоящие итальянцы. «Я и Assaggiatore - гармоничный дуэт, здесь ценят мои идеи и поддерживают новыепредложения, а благодарность клиентов воодушевляет и придает новые силыдля творчества», - признается Франческо.

Мы любим и заботимся о своих гостях и предлагаем много спецпредложений на каждый день!

А также в будни предлагаем бизнес-ланч от 280 руб.

По воскресеньям проходят бранчи для детей и их родителей с интересной развлекательной программой с 13.00 до 17.00.

Организована бесплатная доставка домой и в офис.
Приглашаем на дегустацию нашего нового заведения!