Главная Новоси ресторанов Старый Новый год — отметим по-новому

Старый Новый год — отметим по-новому

E-mail Печать PDF
Праздник Старого Нового года дарит возможность снова повеселиться и поделиться со всеми яркими новогодними и рождественскими впечатлениями. Поэтому встречайте наш обзор по ресторанам, где будут отмечать Старый Новый год, и зовите друзей!


Шайка-Лейка,

Кухня: Домашняя, Европейская, Русская
Средний счет : 1500-2000р

Праздничное застолье по поводу Старого Нового года в ресторане «Шайка-Лейка» запланировано на 12 января. В программе: незабываемые хиты 70-х, 80-х и 90-х в исполнении ВИА «Реал Тайм». Приносите свои любимые алкогольные напитки и выбирайте понравившиеся блюда из меню. «Шайка-Лейка» ждет вас и ваших друзей.
Начало в 20.00.



Флотилия «Рэдиссон Ройал»,

Кухня: Европейская, Испанская, Русская
Средний счет : 1000-1500р.

Вечерний праздничный спецрейс проведет флотилия Radisson 13 января в 19.00 (от причала гостиницы «Украина»). Гости будут угощаться ароматным глинтвейном, любоваться на новогоднее убранство города и заснеженные берега Москвы-реки, гадать о будущем с помощью волшебных печений, зажигать на всю катушку под любимые и популярные мелодии в исполнении молодой и задорной группы Keep It. Чтобы устроить личный праздник в кругу родных и близких, достаточно приобрести билеты в салон первого класса. Все яхты флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва» оснащены системой климат-контроля и защищены всепогодными панорамными окнами, что обеспечит максимальный комфорт даже в условиях суровой русской зимы. Стоимость билетов на данный рейс — 1000 рублей.



Гусятникоff,

Кухня: Авторская, Вегетарианская, Русская, Рыбная
Средний счет : 2000-3000р

В зеркальном зале ресторана Гусятникоff 13 января запланирована праздничная программа «Гусятникоff Антре с Олегом Акуличем». Вас ждут юмористические монологи, театральные байки и песни от известного театрального и киноактера Олега Акулича, выступление вокального дуэта, розыгрыши и призы. Начало программы в 20.00.



Клуб Гусятникофф,

Кухня: Европейская, Японская, Средиземноморская
Средний счет : 1000-1500р.

В пятницу, субботу и воскресенье, 11, 12, 13 января, в клубе Гусятникоff, по старой традиции всё праздновать долго и не один раз, пройдет программа «Новый год версия 2.0». Снова будут потрясающие Снегурочки, стройные и красивые, как сосульки, музыка от постоянных резидентов: Dima Stylin, Tim Bagirov, Flight, Petty и специальные гости. В пятницу выступит Roman Pushkin, автор и ведущий радиошоу Global Clubbing на волнах Megapolis FM 89,5. А в субботу в гостях у клуба Гусятникоff — музыкант S.K.A.M. Начало 21.00.



City Сafe «На лестнице»,

Кухня: Японская, Европейская
Средний счет : 1000-1500р.

Ресторан City Сafe «На лестнице» начинает праздновать в субботу, 12 января, с программой «Sax Live House». В этот вечер выступят Александр Павлюченков (саксофон) и Владислав Удовченко (ударные).
Начало в 21:00.




Empress Hall / Импресс Холл. Караоке Клуб и Банкетный комплекс,

Кухня: Японская, Китайская, Авторская, Европейская, Русская
Средний счет : 1500-2000р

Зимний караоке-марафон в Старый Новый год устраивает караоке-клуб Empress Hall. Нон-стоп для любителей профессионального караоке и умопомрачительного вокала. Гости вечера — Дед Мороз, соблазнительные бэк-вокалистки, Go-Go Dance в образе снегурочек.

Марафон начнется 12 января в 17:00.




Шотландская клетка,

Кухня: Авторская, Домашняя, Шотландская
Средний счет : 2000-3000р

В «Шотландской клетке», в Новый год по старому стилю, начиная с 13 января, стартует фестиваль кельтской музыки и культуры. Шотландская музыка, танцы, дикая кухня, шотландское пиво и виски — здесь есть все, чтобы отметить Старый Новый год.



Сим-Сим,

Кухня: Узбекская, Азербайджанская, Восточная, Кавказская, Европейская, Русская
Средний счет :

В воскресенье, 13 января, в ресторане «Сим-Сим» состоится шоу-программа с выступлением цыганского театра «Ромэн» и дискотекой до утра. Вход свободный.



Боярский,

Кухня: Азербайджанская, Европейская, Русская
Средний счет : 1000-1500р.

В ресторане «Боярский» в Старый Новый год, 13 января, выступит Тимур Темиров.

Начало вечера в 22.00.



Керосинка,

Кухня: Европейская, Итальянская
Средний счет : 1000-1500р.

Старый Новый год в новом формате в «Керосинке»: нескучное застолье, коктейли и танцы до утра! Для гостей 13 января выступят Zapad, Traggor, Johansson.

Начало в 23:00.



Koonjoot: Ресторан & auto-corner ,

Кухня: Европейская, Французская, Средиземноморская, Узбекская, Фьюжн
Средний счет : 2000-3000р

Ресторан&auto-corner Koonjoot собирает 13 января друзей на музыкальный вечер новых сюрпризов и подарков. Для гостей приготовлена роскошная программа — выступление невероятной вокалистки и Dj Olivia Krash. Гостей ждут угощения и ароматные согревающие коктейли из нового зимнего предложения от шеф-повара Евгения Кирилкина. Главной интригой вечера станет специальный розыгрыш — первый в Новом Году — билетов в Большой Театр на великолепный балет «Баядерка». Билеты для участия в розыгрыше вручаются всем гостям ресторана Koonjoot с 9 по 13 января включительно. И это еще не все! Ресторан&auto-corner Koonjoot и сеть кинотеатров «Пять звезд» подарят всем гостям билеты с открытой датой на вечерний сеанс в кинотеатр «Ролан». Ведущий вечера — неподражаемый и виртуозный Сэм Кулиев — актер, шоумен, Dj и радио-ведущий.

Сбор гостей на Старый Новый Год — в 21.00.



Кавказский дворик,

Кухня: Кавказская, Европейская, Японская, Русская
Средний счет : до 1000р

Ресторан «Кавказский дворик» в Старый Новый год, 13 января, запланировал для гостей шоу-программу: танец живота, выступление цыганского театра «Ромэн», живая музыка, дискотека.
Начало вечера в 21.00, вход свободный.




Таежный,

Кухня: Авторская, Европейская, Русская
Средний счет : 1000-1500р.

Ресторан «Таёжный» в Старый Новый год, 14 января, приглашает на дегустацию колбас и котлет из мяса лося, оленя и кабана.



Романов,

Кухня: Авторская, Европейская, Средиземноморская
Средний счет : 1500-2000р

Во вторник, 15 января, в честь Старого Нового года в ресторане «Романов», расположенном при отеле «Петр I», состоится концерт «Белоснежка и семь гномов». Перед гостями выступят братья Ивановы: Михаил (фортепиано) и Андрей (контрабас), американская певица Шенда Рул, Петр Востоков (труба) и Фёдор Андреев (ударные). Специальное меню от шеф-повара «А ля карт».

Начало в 20.00.

Стоимость приглашения на музыкальный вечер — 1500 рублей.



X.O.,

Кухня: Европейская, Японская, Авторская
Средний счет : до 1000р

13.01.13 - Дискотека с 23-00
В 01-30  поздравление от очаровательной Маши Кристал