Главная Новоси ресторанов «Среды для еды»: гастрономическое шоу Гавра и Дмитрия Зотова

«Среды для еды»: гастрономическое шоу Гавра и Дмитрия Зотова

E-mail Печать PDF
Раз в месяц по средам шеф-повар ресторана «Оливетта» и звезда Comedy Club будут меняться местами — Дмитрий Зотов встанет за диджейский пульт, а Гавр Гордеев облачится в поварской китель.


Оливетта,

Кухня: Итальянская, Авторская
Средний счет : 1500-2000р

В «Оливетте» скучать некогда — Гавр Гордеев и Дмитрий Зотов придумали новое музыкально-гастрономическое шоу. В новом ежемесячном кулинарном представлении звезда Comedy Club и шеф-повар ресторана поменяются местами! Гавр прекрасно готовит, а у Дмитрия Зотова, шеф-повара ресторана, талант музыкальный: его хобби — исполнение задорных и веселых композиций в стиле фанк. 

В среду, 23 января, Гавр будет творить кулинарный шедевр — итальянский рыбный суп, а также веселить гостей. Дмитрий Зотов встанет за диджейский пульт, будет «приглядывать» и помогать Гавру советами, сопровождая кулинарное действо музыкой. Гости смогут наблюдать, как Гавр готовит, и непременно попробовать и оценить томатный суп из разных видов рыбы и морепродуктов. Гости смогут разнообразить вечер игровым «меню» — оно состоит из 50 самых разных настольных игр на любой вкус! 

Не пропустите, будет весело и вкусно! Начало в 20:00.