Главная Новоси ресторанов Ресторан «Парус»

Ресторан «Парус»

E-mail Печать PDF
Константин Ивлев, известный шеф-повар (GQbar, Luciano, White Rabbit, Barry White), телеведущий, автор нового гастрономического направления, открыл собственный ресторан!

И это отличная новость, особенно для жителей Щукино.Новый ресторан «Парус» расположился в ТЦ «Алые паруса».

Константин называет свое заведение «семейнымрестораном». Просторный зал с большими панорамными окнами, уютные диваны,роскошная детская комната с «лазилками», большая открытая кухня - здесьдействительно созданы все условия для классных и вкусных семейных и дружескихпосиделок.

Но самое важное, зачем действительно стоит ехать в«Парус» даже с другого конца города, – это кухня! Во-первых, вы можете заказатьгастрономический сет «Новой русской кухни» из 8 подач (2500 р.). В нем теплоекарпаччо из белых грибов, ризотто с трубачом, мини-голубцы из кролика в соусеиз фуа-гра и другие безупречные блюда высочайшего уровня исполнения!

Основное меню «Паруса» не менее прекрасно! Как вИталии, только лучше! Потрясающие пиццы, затейливые салаты, изумительные пасты,сногсшибательные десерты! Шеф знает итальянскую кухню и готовит ее виртуозно!

«Парус» работает с 9 утра, предлагая гостям завтраки,и до 12 ночи. Но скоро здесь откроется караоке-зал, и заведение начнет работатьдо последнего клиента.


1/7