Главная Новоси ресторанов Ресторан «Золотой Казан»

Ресторан «Золотой Казан»

E-mail Печать PDF
Для тех, кто любит сказки 1000 и одной ночи, кто очарован тягучей восточной музыкой и не представляет блюд без жгучих специй, свои двери раскрывает ресторан «Золотой казан».


Золотой Казан,

Кухня: Азербайджанская, Восточная, Европейская
Средний счет : 1000-1500р.

Очень теплое, очень атмосферное и очень уютное, это место идеально подходит для деловых обедов, встреч с друзьями и больших семейных праздников. Благодаря резным ажурным перегородкам и купольным нишам, гости могут комфортно расположиться в любой части ресторана. А медные лампы, светильники на цепочках, красные с золотом скатерти и ковры с орнаментом придают интерьеру неповторимое очарование, создавая атмосферу гармонии и неги.
Кухня в «Золотом казане» представлена самая разнообразная: узбекская, европейская и кавказская, при этом каждое блюдо хранит гастрономические традиции той страны, откуда оно родом. Отведайте наваристый лагман по-уйгурски с бараниной и вытянутой домашней лапшой. Попробуйте гузу в шпинате или сочную баранью лопатку. Оцените блюда, приготовленные на тандыре, или именной салат «Золотой казан» с нежной телятиной, обжаренной на гриле. И не забудьте про пряный плов, ароматные манты и душистую долму!
По будним дням в обеденные часы с 12:00 до 16:00 здесь подают добротные бизнес-ланчи, а кроме этого делают 20% скидку на все меню. По вечерам «Золотой казан» наполняется чарующими звуками живой музыки, а по воскресеньям здесь устраивают веселые семейные праздники с детскими аниматорами и хорошими скидками.
Ресторан «Золотой казан»: восточная сказка, воплощенная в жизнь.