Главная Новоси ресторанов Новогодние меню в Goodman, «Филимонова и Янкель» и «Колбасофф»

Новогодние меню в Goodman, «Филимонова и Янкель» и «Колбасофф»

E-mail Печать PDF
В ресторанах «Филимонова и Янкель», Goodman и «Колбасофф» действуют новогодние меню.


Fish House Филимонова и Янкель,

Кухня: Европейская, Рыбная
Средний счет : 1000-1500р.



GOODMAN,

Кухня: Европейская
Средний счет : 2000-3000р



Колбасофф,

Кухня: Европейская
Средний счет : 1000-1500р.

В этом году «рыбный стол» для fish-house «Филимонова и Янкель» разрабатывал талантливый бренд-шеф Андрей Сердин. Ценителям рыбы предлагают праздничные закуски, например: «Сырная маникотти по-рождественски» (рулеты с начинкой из домашнего творога, сыра «Гауда», «Пармезан», «Фета» и креветок, 590 рублей), а также рыбная тарелка «Новогодние желания», в которую вошли разные виды заморской рыбы (980 рублей). Гостям предлагают попробовать салат из морепродуктов «Зимняя сказка» (750 рублей) или салат с крабом «Волшебные истории» (салат с фалангами краба, авокадо и картофелем подается на выпеченных слоях теста фило, 830 рублей). На горячее здесь готовят медальоны из филе лосося в ромово-медовом маринаде со свежей клубникой (890 рублей).

Мясное новогоднее меню для стейк-хаусов Goodman подготовил Павел Галковский — звезда компании «Арпиком». Интересные вкусовые сочетания легли в основу праздничного меню. На закуску Павел предлагает попробовать салат с сырокопчёной уткой (690 рублей). Апельсин, голубика, красная смородина и кедровые орешки удивительны в соединении с сырокопчёным филе утки. Обжаренные на оливковом масле «Праздничные брускетты» (540 рублей) подаются в трех вариациях: с языком и соусом из тунца; с хрустящим беконом, томатами и сыром «Пармезан» либо с грибным ассорти. На горячее в Goodmanготовят фаланги краба с трюфельным соусом (2760 рублей) или филе-миньон с фуа-гра и сыром «Грюйер» (1680 рублей).

Новогодние меню действуют в ресторанах «Филимонова и Янкель» и стейк-хаусах Goodman с 1 декабря до 20 января. Помимо сытных ужинов здесь с 15 декабря стартует добрая предновогодняя почта: гостям предлагают заполнить праздничные открытки и затем отправляют пожелания в любой конец мира.

Щедрый на праздники и изобретательный «Колбасофф» предлагает праздновать Новый год 5 раз! И делает это так, как бы отмечали в пяти разных странах мира: Бельгии, Германии, Австрии, Чехии и России. Каждую неделю в «Колбасофф» — новый Новый год. Вместе со страной меняется блюдо и напиток недели.

Новый год по-бельгийски отмечаем вместе с блюдом недели — «Ла-салат де-брюссель», в котором чередуются слои тонкого хрустящего жареного теста фило с легкой начинкой из отварных яиц, майонеза и репчатого лука (340 рублей) и пивом Hoegaarden. Новый год в Германии начинается с дегустации «Крыльев дойче-кюхен» во вкусовом сочетании с соусом из меда, дижонской горчицы и чили (460 рублей) и пива Spaten. Следом наступает австрийский Новый год и приносит с собой новое блюдо — «Кайзер-рулетен», приготовленное в трех вариациях: с аппетитным картофельным пюре с добавлением грибов и яйца; с цукини, баклажанами и пикантными нотками творога и сыра «Фета»; с нежным лососем, соседствующим со шпинатом и творогом (580 рублей). Чешский Новый год порадует всех «Злата-пражским кордон блю», фаршированным ароматным голубым сыром и колбасой Милано (660 рублей) и угостит пивом Bernard. А напоследок — Новый год по-русски. Отмечаем его вместе с бестселлером «Оливье по-буржуйски» — фантазия на тему знаменитого и любимого салата — musthave любого новогоднего стола (340 рублей). В компании с салатом — проверенная ледяная водочка и фирменная клубнично-смородиновая настойка.

1/9