Главная Новоси ресторанов Рождество в Sky Lounge

Рождество в Sky Lounge

E-mail Печать PDF
25 декабря в ресторане Sky Lounge пройдет вечеринка, посвященная католическому Рождеству. Для гостей будет представлена программа развлечений, а также специальный рождественский сет.


Скай Лонж,

Кухня: Авторская, Японская
Средний счет : 2000-3000р

Согласно рождественским традициям, главным участникомпраздничного стола станет индейка. Гостям будет предложен салат из копченойиндейки с разнотравьем и апельсиновым соусом, горячий деволяй из индейки скарамельной грушей и ароматным кофейно-брусничным соусом, а также теплыйрождественский пудинг с инжиром, лесными орешками и ванильным соусом.Разумеется, Рождество не может пройти без подарков — Sky Lounge угостит всехпосетителей восхитительным горячим глинтвейном и подарит «вкусные» подарки. Аразвлекать гостей в этот вечер будет джазовый оркестр.

Кроме того, вечеринка таит один сюрприз — выставку«Имеретинская зима». С 13 декабря по 11 февраля в ресторане пройдетперсональная выставка картин заслуженного художника Грузии, почетного академикаРоссийской академии художеств Гурама Доленджашвили. Картины Гурама —«блистательного мастера красоты тишины», как именуют его современники, —изображают природные зимние пейзажи и фантастические фигуры, проникнутыепоэзией и романтикой родных краев.

Работы Гурама Доленджашвили уникальны — точные фактурныеизображения, выполненные незаметными глазу штрихами карандаша на большом листебумаги. Автор представлен в лучших музеях и картинных галереях России, США,Германии, Грузии, Польши, Франции, Индии, Сингапура, Швеции и других странмира. Творчество Гурама также присутствует во многих частных коллекциях (РоманаАбрамовича, Зураба Церетели, Петра Капицы). 


1/5