Главная Новоси ресторанов Обеды от шефа в Tarantino

Обеды от шефа в Tarantino

E-mail Печать PDF
По будням с 12.00 до 17.00 ресторан Tarantino приглашает на обеды от шефа. Сделать оптимальный выбор из предложенных блюд от Виктора Апасьева будет легко и приятно.


Tarantino,

Кухня: Американская, Итальянская, Мясная
Средний счет : 1000-1500р.

Разнообразие супов, горячих блюд и салатов в исполнении шеф-повара не позволит надоесть, если вы будете приходить сюда каждый день. В качестве закусок предлагаются: легкий овощной салат, классический «Цезарь», пикантный маринованный лосось на зеленых листьях с базиликом, икра из овощей и нежный паштет из куриной печени с луковым конфитюром. Среди первых блюд вы найдете сытный суп из курицы с перепелиными яйцами, овощной Минестроне, наваристый домашний борщ на свиных ребрах, легкий суп из лесных грибов. Основой обеда станут горячие блюда: куриная грудка в сладком абрикосовом соусе, румяные шашлычки из куриного бедра с цукини на гриле, пицца «Соле Мио» или «Туна», традиционные спагетти «Карбонара» и пенне «Арабьята».

Выбрать оптимальный вариант из предложенных блюд — очень легко. Комбинация «Салат + суп» стоит всего 350 рублей, «суп+горячее» – 420 рублей, обед из трех блюд — 495 рублей. Вкусные обеды по демократичным ценам каждый будний день в Tarantino.