Главная Новоси ресторанов Спорт высоких достижений на мастер-классе в Ragout 2.0

Спорт высоких достижений на мастер-классе в Ragout 2.0

E-mail Печать PDF
В понедельник, 15 апреля, известные спортсмены впервые встретятся на одной кухне на мастер-классе Geometria Open Kitchen в баре с грилем Ragout на Олимпийском проспекте.
«Новая Московская Геометрия» открывает весенний сезон кулинарным мастер-классом «олимпийского меню», создавать которое будут супермастера, представляющие популярные виды спорта: футбол, хоккей, теннис, гимнастику, плавание, бокс и автоспорт.

Участие в кулинарном мастер-классе подтвердили: теннисистка Динара Сафина, российский автогонщик, участник «Мировой серии Рено» Даниил Мове, олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин, серебряный призер Олимпиады по плаванию Станислава Комарова, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Юлия Барсукова, интернациональный чемпион по версии WBA боксер Григорий Дрозд, лучший вратарь сезона КХЛ 2013, голкипер ХК «Атлант» Станислав Галимов.

Известные спортсмены облачатся в поварские фартуки и впервые встретятся на одной кухне в роли учеников кулинарной школы.

Хозяином на Geometria Open Kitchen станет шеф-повар Кулинарной школы ресторана Ragout 2.0 Денис Крупеня. Звездные участники мастер-класса Geometria Open Kitchen будут осваивать приготовление сезонных блюд, таких как салат с цитрусовыми и горчичной заправкой, лосось на пару с томатами и травами, десерт от гастрономического журнала «Saveur». Во время неформального ужина гости смогут попробовать два специальных блюда: суп «Дюбари» и клубничный смузи.

Мероприятие Open Kitchen — первое из серии offline мероприятий, проводимых под брендом «Новой Московской Геометрии». Ежемесячно планируется активация специальных проектов, в рамках которых будет формироваться путеводитель в области культурной, ресторанной и клубной жизни Москвы.

Тайминг мероприятия:

19:00 — встреча гостей;
19:30 — начало мастер-класса;
21:00 — начало ужина;
22:30 — фотосессия.