Главная Новоси ресторанов Джазовые вечера в ресторане «Турандот»

Джазовые вечера в ресторане «Турандот»

E-mail Печать PDF
Скоро ресторан «Турандот» предстанет для своих гостей в новом ключе — 28 февраля будет дан старт серии джазовых вечеров. Каждый последний четверг месяца, начиная с 22 часа, на первом lounge-этаже с удобными диванами и барной зоной, «Турандот» ждет ценителей живого звука на «Турандот&Jazz Parking Jam».


Турандот,

Кухня: Паназиатская, Азиатская, Европейская
Средний счет :

Почему именно джаз? Как заметил Сергей Довлатов, «джаз — это мы сами в лучшие наши часы». Эта музыка, выплеск энергии и страсти, гармонично впишется в обновленные интерьеры «Турандот».

Отбор исполнителей и составление программы доверены авторскому проекту Jazz Parking Band под управлением Алексея Батыченко, который уже знаком московской публике своими превосходными концертами и зарекомендовал себя среди ценителей живого звука. В Jazz Parking собрана блестящая команда исполнителей: Иделия, Маргарита-Аришата Позоян, Этери Бериашвили, Мариам и Армен Мерабовы, Анжелика Фролова, Гаяна Захарова, Эдвард Хачарян, трио Los Devchatos. Многие из резидентов проекта известны широкой аудитории в качестве участников телеконкурса «Голос». Ведущая концертов — Анжелика Алферова-Арутюнян.

Итак, 28 февраля «Турандот» ждет музыкальных гурманов на первый джазовый концерт!

Сбор гостей в 21.00.