Главная Новоси ресторанов Ресторан ТАН - восемь дней женского счастья!

Ресторан ТАН - восемь дней женского счастья!

E-mail Печать PDF
Самый красивый и желанный весенний праздник в ресторане ТАН отмечают 8 дней: с 1 по 8 марта включительно гостей ждет праздничная акция «Подарки для любимой».


ТАН & Азия Бьюти Спа,

Кухня: Итальянская, Японская, Узбекская, Авторская, Вегетарианская, Европейская, Тайская, Китайская
Средний счет : до 1000р

В каждый из восьми дней для дам приготовлены роскошные подарки, комплименты и сюрпризы от ресторана ТАН и партнеров – шампанское, нежные цветы, воздушный десерт и даже сертификаты на спа-массаж в Азия Бьюти Спа. Приходите и узнайте, чем мы порадуем вас в каждый из праздничных дней!

Теплая атмосфера, благоухание весенних цветов, которыми украсят ресторан, живая музыка – романтичные мелодии в исполнении фортепиано и арфы, мерцание свечей, изысканные блюда, будто специально созданные для поддержания идеальной формы, молодости и красоты… В эти дни каждая гостья ресторана ТАН почувствуют себя по-настоящему любимой и счастливой! 

Шеф-повар ресторана ТАН, Ли Чанг, рекомендует обратить особое внимание на блюда из нового меню, которые, согласно китайской традиции здорового питания, способны надолго сохранить красоту, гладкость и молодость кожи, женское здоровье:

  • Теплый салат из камчатского краба, плавников акулы и яиц с икрой тобико, 780 рублей
  • Тигровые креветки с манго и маракуйей, 980 рублей
  • Соте из мидий, 690 рублей
  • Суп «Морское ассорти» из трепангов, кальмаров и плавников акулы, 340 рублей
  • Сибас на пару, маринованный в саке и соевом соусе, 890 рублей
  • Фрукты в карамели, 590 рублей
  • Императорский чай Пао Пао (390 рублей с чайным кунг-фу шоу)

Эти блюда – воплощение китайского равновесия между вкусом и пользой. В них учтено желание женщин всегда оставаться в идеальной форме, любовь к легкому и воздушному, стремление к изысканности и утонченности во всем.

1/2