Главная Новоси ресторанов На крыше Ocean Plaza открывается суперсовременный пляжный комплекс

На крыше Ocean Plaza открывается суперсовременный пляжный комплекс

E-mail Печать PDF

20 августа в столичном ТРЦ Ocean Plaza состоится официальное открытие пляжного комплекса City Beach Club.

 

Этот Клуб -  аналог  всемирно известных сингапурского Marina Bay Sands и гонконгского Harbour Plaza. Подобного формата заведения уже  есть  в Москве и Берлине. Киевский City Beach Club занимает 3000 квадратных метров на крыше здания и рассчитан на 1200 пляжных мест с зонтиками, разноформатными пляжными лежаками и шезлонгами.

К услугам посетителей – разнообразные водные развлечения (в наличии два бассейна общей  площадью около 270 квадратных метров), изысканные коктейли от лучших барменов столицы, ресторан, танцпол и концертная сцена.

 

 

В ресторане клуба – 300 посадочных мест, европейская кухня, великолепное и разнообразное гриль-меню. Известный ресторатор Валерий Созановский специально для Клуба разработал эксклюзивную линейку десертов. Гости  открытия City Beach Club смогут не только первыми оценить достоинство ресторанной кухни, мастерство постоянного диджея Клуба, но к тому же увидят, как будет установлен рекорд Украины по самой высокой башне из миндального печенья – макарунов. В рамках открытия также состоится показ от ведущего украинского дизайнера Юлии Айсиной и выступление популярных исполнителей - Бьянки и группы «Аrsenium» (ех O-ZONE). Уже многие люди испробовали на себе поход в клуб игровых автоматов Вулкан. Многие даже сумели выиграть там некоторые суммы денег.

 

«Планируем, что развлекательный комплекс проработает в тестовом режиме до конца сезона», - говорит коммерческий директор City Beach Максим Радуцкий. Здесь будут устраивать пляжные вечеринки и концерты популярные артисты. Пятничные вечера будут проходить при участии теле-радиоведущего  Андрея Шабанова и «Просто Ради.О.» Время работы Клуба – с 09:00 и до последнего клиента, заявленная стоимость входного билета  – 100 грн. С наступлением нового пляжного сезона 2014 года City Beach Club перейдет в режим постоянной работы.

 

Официальное открытие пляжного комплекса City Beach Club начнётся в 18:00 на крыше ТРЦ Ocean Plaza по адресу ул. Горького, 176.