Главная Театр Игра втроем

Игра втроем

E-mail Печать PDF

←→





Спектакль по малоизвестной пьесе Эмиля Брагинского.

Cпектакль представляет собой единственную постановку малоизвестной пьесы драматурга Эмиля Брагинского. Лирическую трагикомедию, в основе которой лежит вечный любовный треугольник, виртуозно разыгрывают звезды КВН и "Comedy Club" — Полина Сибагатуллина, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев.

Яркий фейерверк из множества интриг, розыгрышей и азарта двусмысленных ситуаций стремится раскрыть вечную тайну взаимоотношений мужчины и женщины. На протяжении всего действия невозможно понять — где заканчивается игра и начинаются реальность, и когда на смену фальшивой выдумке приходят искренние чувства, переживания и настоящая любовь.


Дмитрий Хрусталев:

Эта пьеса никогда не была никем поставлена. Режиссеры спектакля нашли ее в каком-то альманахе. При этом сам текст был затем потерян, и пьеса сохранилась только у нас в головах. Естественно, мы её переделали на восемьдесят процентов — под свои декорации и под себя. Получился интересный продукт, который, как и пьеса, называется “Игра втроём”. Этот спектакль мы даём уже ни много, ни мало три года. Всех приглашаю посмотреть!

В ролях: Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Полина Сибагатуллина

Постановка: Илья Мощицкий, Дмитрий Сарви

7 ноября на сцене РАМТа, 19:00