Главная Клубы Йорис Ворн

Йорис Ворн

E-mail Печать PDF

Молодая звезда голландского техно в «Арме 17».

Диджей из Роттердама выглядит как отстраненный от внешнего мира андроид, его музыке между тем столько энергии, что танцполы стонут.

Когда-то диджеев считали богами танцполов, сейчас они скорее просто персонал, вроде барменов. Какая роль тебе ближе?

Ну, знаешь, я слышал от диджеев, которые начинали 20 лет назад, что они играли всю ночь, а по окончании вечеринки помогали мыть пол. Так что не все так уж просто. Не то чтобы я относил себя к богам, но я вижу, что, где бы я ни играл, меня встречают с уважением. Так что не могу отнести себя к барменам. Хотя пару раз перебравшие люди пытались заказать у меня пиво во время сета.


Что ты знаешь о русских?

Я люблю их, они прямые и открытые, а кроме того любят и умеют выпивать и веселиться.


Для многих ночная жизнь означает алкоголь, еще кое-какой стафф и свободные отношения. Весьма выматывающее времяпрепровождение, не так ли?

О, я заговорил о выпивке… Нет, на самом деле я веду очень обычную жизнь, год назад женился, так что тема свободной любви для меня закрыта. Но, я считаю, пусть каждый делает то, что ему вздумается, и не мешает другим. Всегда приятно играть для людей, у которых все хорошо.


Расскажи о самой яркой и самой скучной вечеринках, на которых ты побывал.

Однажды промоутеры здорово облажались: был какой-то дикий состав участников и на танцполе ровно пять человек. Из хорошего первой на ум приходит оупен-эйр с Ником Фанчулли в Перу. Мы провели за вертушками восемь или девять часов, начало и середина были восхитительны, но финал вечеринки, когда начался восход, превзошел все.


Назови три причины, по которым людям следует прийти на твое выступление.

Отличная музыка, много веселой публики и… еще больше отличной музыки.

Андрей Никитин