И если вам тут же вспо..." /> Амбициозный клуб «Революция»
Главная Клубы Амбициозный клуб «Революция»

Амбициозный клуб «Революция»

E-mail Печать PDF

На Симферопольском бульваре в полную силу заработал амбициозный клуб «Революция».

Революция

координаты

Вернее, даже "Rеволюция", судя по черно-золотому логотипу. И если вам тут же вспомнился клуб "Rай", не пугайтесь. Это нормально. И во многом даже верно, если учитывать концепцию клуба. А также атмосферу и публику.

…Гардероб с ходу радует глаз: яркий свет, зеркальные стены, светлые кожаные диванчики. Есть где привести себя в порядок, не проявляя при этом чудес эквилибристики при раздевании и не озираясь в поисках таблички "WC". Впрочем, "предбанник" этих усилий не стоит. Темное помещение, рассеянный, какофонический звук, ряды столиков, тонконогие стулья, галдящая молодежь и облако сигаретного дыма. Стены — тускло-серебристые, но при таком освещении смотрятся как просто темно-серые. Почти студенческое кафе.

В главном зале, где, собственно, и разворачиваются основные действа, повеселее и "поклубнее". Приличных размеров сцена, бэкграунд усеян светодиодами. Около половины зала выделено под танцпол, в глубине за бархатным шнуром белеют VIP-диваны. У стены вытянулась барная стойка. Так, надо выпить. Цены здесь, несмотря на "лакшери" претензии клуба, не особенно кусачие. "Лонг-айленд айс ти" — 380 р., бакарди-кола — 300 р., "Кровавая Мэри" — 220 р., безалкогольные напитки — от 90 р. Мальчики в кардиганчиках и девочки в коктейльных платьицах активно двигаются под хаус-гимны последних лет и ремиксы на хиты 90-х. В толпу просачиваются танцоры в фантазийных блестящих костюмах а-ля Медуза Горгона, щекоча обнаженные плечи девушек "щупальцами". Из сопла сверху иногда вырывается облако дыма с громким, перекрывающим музыку "пшшшшш".

Балконы на втором этаже — уже из разряда VIP. Мягкий янтарный свет, вычурные люстры, на полу ковровые дорожки. Звук почище, атмосфера поприятнее, публика постарше. Между балконами подвешена конструкция с металлическими решетками и стеклянным полом: на ней извивается парочка go-go.

В целом замыслы устроителей понятны, но по факту в "Революции" не оказалось ничего революционного. Даже того, что клуб, усиленно стремящийся к luxury-уровню, открылся в тихом спальном районе среди блеклых панельных многоэтажек. Два года назад на проспекте Вернадского уже появился London, который, помимо звездных привозов, мог заинтересовать хотя бы интерьером. Ждать того, что на Симферопольский бульвар потянется публика из центра, не стоит. Скорее эту территорию освоят те, кто живет недалеко, как и в случае "Лондона". Зато у Южного округа теперь есть свой местный "Rай". Только название немного длиннее.

Анастасия Лангер

 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade