Главная Клубы Лучшие тусовки Европы

Лучшие тусовки Европы

E-mail Печать PDF

Европа — это не только цитадель мирового туризма, но и эпицентр развлечений планеты. Здесь собираются самые активные тусовщики со всего мира, чтобы побывать на самых ярких вечеринках.

Европа — это не только цитадель мирового туризма, но и эпицентр развлечений планеты. Здесь собираются самые активные тусовщики со всего мира, чтобы побывать на самых ярких вечеринках.

Идеи нового века

Мощная инфраструктура для любителей ночной жизни развернута в Европе. Здесь орудуют самые креативные промоутеры, чтобы удовлетворить самых взыскательных гостей. В клубной индустрии сейчас главное… нет, не деньги, а ИДЕИ. Именно они выходят на первый план в XXI веке. От оригинальности и новизны задумки полностью зависит успех будущего проекта.

Безусловный клубный хит последнего времени — пенные вечеринки. Лучшие из них проходят на испанском острове Ибица, где кто-то однажды придумал способ остудить танцующих в клубе таким приятным способом. Огромной популярностью там пользуются сумасшедшие пенные party Espuma в клубе Amnesia. Здесь танцующих заливают пеной по горло, но все счастливы. На такую вечеринку одевают купальники, впрочем, строгого дресс-кода нет. В клубе применяют еще одну фишку: в самый разгар танцев под ноги танцующих из пушки выпаливают ледяным воздухом, чтобы немного охладить пыл веселящихся.

Ибица известна как место, где никогда не спят. Одно из подтверждений этому — клуб Space, который открывается… под утро! И хотя у клуба есть несколько ночных вечеринок, на острове его считают идеальным местом для встреч, поскольку под утро вся Ибица переезжает сюда.

О вечеринках острова вы узнаете, едва прилетев сюда. В аэропорту повсюду развешены мониторы, передающую прямую картинку из лучших клубов. Сразу понятно: вы проведете здесь несколько незабываемых дней вместе с пивом Corona Extra. Это любимый напиток на острове, который вы можете встретить повсеместно. Он — непременный атрибут лучших вечеринок Ибицы, о которых можно рассказывать очень долго

Популярные party под брендом Manumission, которые проводит клуб Privilege, начинаются с третьей-четвертой недели июня. В день, когда проводятся эти вечеринки, клуб забит до отказа. Manumission — это необычайно зрелищное супер-шоу с потрясающими декорациями и яркими персонажами. В дни его проведения в клубе звучит преимущественно house и funk, что вносит разнообразие в преобладающий по острову транс. Иногда здесь даже можно услышать рок и танцевальную музыку восьмидесятых.


Поделитесь впечатлениями

Не хотите в клуб? Проведите всю ночь на пляже! Мягкий климат и музыка повсюду сделают ваше ночное пребывание комфортным и веселым. Уникальное изобретение острова — танцующие пляжи. Этой идее более 20 лет, и все эти годы сюда едут в том числе и ради этого развлечения. На Ибице 18 км пляжей, поэтому вам будет, из чего выбирать. На пляжах устанавливают не только звуковое, но и световое оборудование. Нереальную атмосферу создадут и многочисленные фотовспышки желающих запечатлеть себя в этом великолепии. Наверняка и в вашем фотоархиве есть яркие кадры настоящего веселья. Вспомните о них вместе с пивом Corona Extra. Поделиться впечатлениями можно на сайте corona-island.ru. Лучших ждет суперприз — VIP-тур на Ибицу — главный тусовочный остров планеты. Сезон развлечений уже открыт!

Британский таблоид DJ Mag опросил 600 профессионалов в области клубной индустрии с целью определить лучшие клубы планеты. В результате был составлен ТОП-50 самых-самых, в котором добрая половина названий — культовые европейские бренды.

Главные строчки в мировом клубном топе занимают ночные заведения Ибицы и брендовые вечеринки, которые там проходят. Считается, что неофициальное открытие и закрытие музыкального сезона происходит именно здесь. Названия Space, Pacha, Es Paradis, El Divino и другие транслируются по всему миру, а лицензии на вечеринки выкупаются за бешеные деньги.

Оденьтесь в белое

Одна из необычных брендовых вечеринок Европы — Sensation white. Представьте: 50 тысяч клабберов на огромном стадионе танцуют под лучшие ритмы хауса и транса. Все они одеты исключительно в белое, дресс-код не терпит ничего другого. Толпу время от времени осыпает "снег" и блестки, самых смелых может ждать купание в пене. Ди-джейский пульт, сами герои вертушек, техники, охранники, бармены — все в белом! Уникальное и неповторимое зрелище проходит в начале лета в Амстердаме. Формат разошелся по всему миру: вечеринки под брендом Sensation устраиваются в лучших клубных городах планеты. Кстати, по аналогии с Sensation white, проходят и вечеринки Sensation black, где дресс-код, соответственно, черный.

В список лучших клубов мира вошел лондонский Fabric. Стоит ли говорить, что это клуб с первоклассной музыкой, лучшими ди-джеями и соответствующим всему этому оформлением? А вот о традициях неплохо бы упомянуть. Например, здесь иногда проходят тематические вечера, на которых можно спокойно заводить романтические знакомства. Политика анонимности позволяет расслабиться лучшим представителям мирового сообщества: они могут свободно общаться и развлекаться по полной, отрываясь на танцполе и не боясь при этом уронить свой статус.

Помимо дизайнерских находок заведение может похвастаться тем, ради чего изначально люди приходят в клубы — своей музыкой. В клубе проходят две серии вечеринок: пятничные "Fabriclive", посвященные музыке с ломаным ритмом, и субботние — "Fabric", концепция которых техно и хаус. За ночь в клубе звучат live-выступления и DJ-сеты по меньшей мере от пятнадцати артистов, из которых как минимум трое первой величины на мировой электронной сцене.

Европейские вечеринки — образец лучшего клубного стиля и новейших технологий. Сюда в течение года устремляются тусовщики всего мира. Ибица становится центром клубной культуры летом. Здесь всегда много молодежи и море развлечений. Ибица — самый модный европейский курорт с удивительной атмосферой лета и праздника, замечательными людьми, красивейшей природой и, конечно же, уникальными мегаклубами, которые считаются лучшими во всем мире.