Главная Клубы Успеть за уикенд

Успеть за уикенд

E-mail Печать PDF

За эти выходные в клубах можно не только зажечь на танцполе, но и посмотреть черную комедию про полено-людоеда или сходить на выставку современного искусства.

Пропаганда

координаты

Daria
Девушка ирано-швейцарского происхождения частенько встает за пульты знаковых клубов вроде берлинского Weekend или барселонского Razzmatazz. В 2008 году она подписала контракт с лейблом Cadenza, где и выпустила первый сольник. С картинок ее хищный взгляд проникает в душу, но за пультом Daria веселится как ребенок: скачет, хлопает в ладоши и много улыбается.
Чт 18 февраля, 0.00


[Цурцум] кафе

координаты

Кинопоказ в [Цурцум] кафе
Кафе на территории "Винзавода" постоянно трансформируется то в танцпол, то в мини-кинотеатр. В эту субботу здесь покажут сюрреалистический фильм чешского режиссера Яна Шваркмайера "Полено" — нечто вроде альтернативной истории современного Буратино.
Сб 20 февраля, 20.00

Шанти

координаты

Выставка Gene Kreyd
На целый месяц в клуб-ресторан "Шанти" высадится десант 25Kadr gallery, продвигающей современных художников-абстракционистов и фигуративистов. Экзотические виды острова Бали под названием "Electric Buddha"в интерпретации нашего бывшего соотечественника Gene Kreyd призваны не только улучшить пищеварение посетителей ресторана, но и поднять их эстетический дух.
С 18 февраля


 
https://vk.com/premium.trade https://vk.com/premium.trade