Главная Новоси ресторанов Весенние обеды в «Тарантино»

Весенние обеды в «Тарантино»

E-mail Печать PDF
По будням, с 12.00 до 17.00, обеды с Тарантино! Команда проекта позаботилась о своих посетителях и сформировала фирменные обеды таким образом, что их составляющие идеально сочетаются между собой.


Tarantino,

Кухня: Американская, Итальянская, Мясная
Средний счет : 1000-1500р.

Каждый день рацион полностью меняется, и посетителямточно не придется скучать. Стоимость обеда — 390 рублей.

Например, куриный бульон с домашней лапшой иперепелиными яйцами, свежие томаты и хрустящие листья салата под соусом«Цезарь» и нежное куриное филе с румяными овощами, обжаренными на гриле. Ещеодин вариант обеда из хорошо знакомых блюд: салат из свежих томатов и огурцов,заправленный оливковым маслом, домашний наваристый борщ, румяный свинойантрекот, приготовленный на открытом огне, и ароматный картофель, запеченный сосвежим розмарином.

Попробуйте яркий весенний обед: овощной минестроне напервое, икру из запеченных овощей на закуску и сочные куриные котлетки с пышнымкартофельным пюре на второе. Любителям плотно поесть придется по вкусу сытныйобед: наваристый мясной суп Аматричано, нежный паштет из куриной печени смаринованными огурцами и итальянская паста пенне карбонара, приготовленная поклассическому рецепту. И еще один оригинальный обед, в составе которого густойсырный суп, авторский салат «Оливье» с каперсами и креветками, пышные котлеткииз нежной молодой телятины и помидор, запеченный с прованскими травами.

Приходите пообедать с «Тарантино»!1/2