Главная Новоси ресторанов Ресторан «Турандот» сменил концепцию

Ресторан «Турандот» сменил концепцию

E-mail Печать PDF
Ресторан «Турандот» предстал гостям в обновленном виде, но не волнуйтесь: эта революция — бархатная. Теперь это не просто ресторан высокой кухни, а ресторан-клуб с двумя тематическими пространствами.


Турандот,

Кухня: Паназиатская, Азиатская, Европейская
Средний счет :

Великолепная паназиатская кухня и уникальные дворцовые интерьеры по-прежнему радуют гостей. Что же касается перемен, то новый «Турандот» — это игра на контрастах. Теперь на первом этаже располагается lounge-зона, а на втором — классический ресторан. На обоих этажах по-прежнему можно забронировать приватные кабинеты.

Lounge-зона с ее приятной атмосферой релакса — место для расслабленного общения, в том числе для pre-party. На первом этаже появились стильные диваны и впечатляющая контактная барная стойка. Она выполнена из резного стекла и металлических элементов, современные очертания удачно вписались в парадные интерьеры ресторана в стиле шинуазри. А шеф-сомелье «Турандот» подготовил отменную коктейльную карту на любой вкус.

В lounge-зоне «Турандот» планирует проводить джазовые концерты, гастроли зарубежных шеф-поваров, шоу барменов. Здесь собираются модные и успешные представители молодого и среднего поколения, чтобы «начать ночь», провести неформальную встречу или же расслабиться после энергичного рабочего дня.

Второй этаж — место для романтических свиданий, гастрономических обедов или классических ужинов в паназиатском стиле. Среди всего многообразия блюд китайской, японской и европейской кухонь особого внимания заслуживают фирменное «Меню без границ», диетические блюда от Пьера Дюкана и новое предложение «Меню до театра».