Главная Новоси ресторанов Оранжевая зима в Saperavi Cafe

Оранжевая зима в Saperavi Cafe

E-mail Печать PDF
К Рождеству в Saperavi Cafe надумали подарить гостям настоящий праздник! Ожидание чуда с ностальгическими ароматами мандаринов и наряженной ёлки витает в атмосфере заведения.


Саперави,

Кухня: Грузинская
Средний счет : 1000-1500р.

Мандарин — неизменный символ праздничного зимнегонастроения, список полезных свойств этих цитрусовых огромен. Но Хатуна Колбая,хозяйка Saperavi Cafe, предлагает гостям особенное меню, в котором соблюденытрадиции грузинской кухни, но блюда исполнены интересно, авангардно и модно.

Сначала — салаты (все по 350 рублей): из куриной печени,спаржи и мандаринов; из куриного филе, авокадо, мандаринов и арахиса; изтелятины, мандаринов и тархуна; из болгарского перца, маринованного лука смандаринами.

Дополним ужин или обед напитками (все по 190 рублей):мандариновый фреш с медом; лимонады из мандарина и мяты, мандарина и инжира,мандарина и граната.

А в завершение сказочные, атмосферные и колоритные десерты(все по 250 рублей). Суп из мандаринов с шариком мороженого; мандарины сосладким мацони; крем-брюле с мандарином, черным чаем и чачей; торт изчеремуховой муки с миндалём и мандариновым кремом!

Оранжевая зима в Saperavi Cafe обещает быть теплой и вкусной! 

1/6